CS:S D2 - Рассмотрено - xp9k - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено xp9k - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xp9k

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
57
Реакции
45
Статистика
Перейти
Имя пользователя: xp9k

Ник нарушителя: Dimassik

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/120276

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: ВХ

Скриншот:
 

Вложения

  • dimass.dem
    5.7 MB · Просмотры: 0
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-30-12-46-20.png
    Screenshot_2021-07-30-12-46-20.png
    249 KB · Просмотры: 0
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
Они на форуме общались, а не на сервере, плюс это админ другого сервера CSS.
 
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
Мама, я в телевизоре🤣
 
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
Бывают в жизни огорчения)
 
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
Какой сервер? Тут что один сервер что ли?
 
  • Мне нравится
Реакции: xp9k
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
Взял бы да записал демку, залил ее на форум и избавил сервер от читера.
 
  • Мне нравится
Реакции: xp9k
я еще вчера просил админов ,посмотреть за ним,но как вижу никто не обратил внимание,Хотя в чате в этот момент админы были некоторые,общались.
Через чат форума не видно кто как играет, здесь мы можем находиться на работе, по делам, отдыхать от игры и общаться на форуме, не имея доступа к самой игре. Поэтому если просишь тут, убедись, что кто-то тебя услышал или увидел твоё сообщение, если в игре пиши в админ чат, для этого начинаешь писать в командный чат с @ пробел сообщение (возможно придётся написать несколько раз)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Через чат форума не видно кто как играет, здесь мы можем находиться на работе, по делам, отдыхать от игры и общаться на форуме, не имея доступа к самой игре. Поэтому если просишь тут, убедись, что кто-то тебя услышал или увидел твоё сообщение, если в игре пиши в админ чат, для этого начинаешь писать в командный чат с @ пробел сообщение (возможно придётся написать несколько раз)
А возможно малышке просто стоит не обращать внимания на анонимных пользователей форума. Береги нервы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху