CS:S ZM Covid - Отказано - Xenty - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Xenty - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xenty

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Xenty

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Mr.GRIHKA

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Здравствуйте, уважаемая администрация ZM сервера. Сегодня хотелось бы поговорить про такого "администратора", как Мистер Гришка. Данный персонаж неоднократно злоупотребляет и провоцирует игроков, чтобы те, в свою очередь, нарушали правила, что, конечно же недопустимо, как со стороны игроков, так и со стороны администратора. Но сегодня не об этом. Недавно на вашем сервере появились ZE карты, помимо ZM. С появлением таких карт наш клан (ToxicLegion) и друзья начали играть у вас на сервере. Честно, не могу говорить за добросовестную игру всех членов клана, но подавляющее большинство пытается действительно помочь новичкам этого режима в прохождении карт. Но многие администраторы не хотят играть зе карты и всячески пытаются сменить их, плевав на желание других игроков пройти карту (или даже руинят игру). Но из всех админов выделяется наш герой. Начнем по пунктам: 1) Мой бан на 30 минут за никнейм: 20 января я получаю бан от нашего героя на 30 минут по причине "Нарушение правил сервера"(Смотреть скриншот (1) в файлах). Как я понял, бан получил за пункт 5.3, но плагиата никнейма не было и я не выдавал себя за администратора, да и предупреждения я не получил, а так же бан был выдан на некорректный срок (нарушение пункта 10.7)). 2) Намеренная гибель Гришки от зомби в начале ZE карты: на видео (2 файл) видно, как наш персонаж намеренно сливается и нарушает пункт 9.8 правил. На сервере говорили, что правила дописываются и есть какая-то "дырка" в правилах (как я понял, заражение не считается за смерть, но это клоунада ребят на зм-зе заражение = смерть) , хотя намеренные смерти Григория можно подогнать под пункт описанный выше, а даже если нет, то использование недочетов правил администратором недопустимо ИМХО. (так же на виде видно, что он почти забросил зомби в людей). В принципе про этого человечка можно много чего сказать, но эти 2 основных момента, которые произошли за 1-2 суток. Надеюсь, что будут приняты меры против данного паренька.

Скриншот/демо:
 
Да да, админы зверствуют ужасно! Мне выдали гаг на день, за несколько сообщений. Неприемлемо!
 
1) Мой бан на 30 минут за никнейм
Да, с данным баном я поторопился, ошибку признаю, и уже получил так сказать звиздюлей от заместителя.
Хотелось бы добавить, что хоть и бан был выдан по ошибке, но ты забыл добавить, что ты его Успешно обошел.
1674366520432.png
На данном скриншоте я обозначил игроков с одинаковыми IP адресами, а именно ☥M̾r̾.̾̾MI̾H̾KA̾ и Мистер Леша, вот док-ва:
1674366688121.png
1674366707214.png
Т.е. мы видим, что бан на 30 минут у него еще не прошел, а он уже зашел с другого аккаунта и начал беспределить уже на втором аккаунте

Идем дальше, почему вы не упомянули свой спам, оскорбление и провокацию в данной жалобе? За что не однократно получали мут/гаг?

2) Намеренная гибель Гришки от зомби в начале ZE карты
Пункт правил 9.8 никак не относится к ZM серверу, можете почитать дальше, там говорится про воскрешение игроков.
На счет "специальной смерти" у нас не запрещено "специально" становиться зомби и играть за них, еще добавлю, что я не пытался стать зомби, а лишь отталкивал зомби от персонажа "Барбоса" но не всегда получалось.

Если вы пытаетесь помочь новичкам, то делайте это Адекватно, а не с оскорблениями, матами и провокациями которые у вас вылетают из ваших ртов почти через каждое слово.

так же на виде видно, что он почти забросил зомби в люде
Если присмотреться, то я стреляю под определенным углом, и стреляю так, чтобы вы улетали на к людям, а на верх, где есть определенный Блок, чтобы вы не улетали за карту, если зомби и пролетали дальше, то это было не специально, да и я не видел в килл чате, что БОЛЬШИНСТВО людей умерли от того, что я закинул зомби. Ах да, ты еще забыл написать про то, что позавчера, на карте ZE майами, что вы сами стоя на спавне, уже НАМЕРЕННО закидывали зомби к людям, за что и получили бан.
 
Последнее редактирование:
Лично я видел как вы провоцировали админ состав, и пытались вывести на эмоции. Так же был момент когда кто то из вас обманывал что администратор (не буду писать Ник) называл его девушкой легкого поведения (в грубой форме).
 
Да да, админы зверствуют ужасно! Мне выдали гаг на день, за несколько сообщений. Неприемлемо!
Зверствуя чем? Что вы гадости пишите и говорите в микрофон игрокам и администрации сервера? Провокационное поведение от вашего клан состава.
 
Здравствуйте!
Ваша жалоба была на рассмотрение у администрации.
У вас есть обусловленные доказательства что Администратор Mr.GRIHKA злоупотребляет свои полномочиями и провоцирует игроков к не корректной игре?!
Прошу , Вас предоставить доказательства в качестве «демок или скринов» в течении этого дня.

Начнём:

1 - Что касается бана 30 мин. за ник ,с администратором Mr.GRIHKA была произведена пояснительная беседа.

2 - Правило (9.8) не относится к ZM, за людей можно спокойно умирать, если это не влечёт за собой заражение всей "нычки", иначе, это уже будет "сговор" по пункту правил (4.8).

3 - На видео отчетливо видно, что администратор Mr.GRIHKA не пытается закинуть зомби к людям, он совершенно в другую сторону пытается его отбросить.
 
Последнее редактирование:
Идем дальше, почему вы не упомянули свой спам, оскорбление и провокацию в данной жалобе? За что не однократно получали мут/гаг?
Когда буду писать жалобу на себя, тогда и напишу и про обходы и про "спам" и про провокацию, которая по кд с твоей стороны идет. Если под спамом ты понимаешь несколько раз отправить смайлик, то это смешно (по вашим же правилам ( 3.1) вчера пол серва на грибах должно было улететь в гаг за спам смайлами, а улетели только определённые люди, включая меня) Найс у вас двойные стандарты)
На счет "специальной смерти" у нас не запрещено "специально" становиться зомби и играть за них
Давай по этой логике мы в 10 тел будем умирать на старте и руинить прохождение за зомби - да у вас такими темпами в жизни ни одну карту не пройдут. (На всех +- адекватных ze проектах присутствует правило касаемо специального слива от зомби, за которое выдается наказание, хотя у вас и зм проект, но прописать этот пункт было бы вполне логично)
 
что я не пытался стать зомби, а лишь отталкивал зомби от персонажа "Барбоса" но не всегда получалось.
Давай не оправдывайся)(видос, который я прикреплял не полный, на полной версии ты не один раз так сливался) Твой деф барбосы заканчивался вместе с эффектов фриза, дальше ты умирал и мешал за зомби проходить карту людям (и барбосу в конечно итоге брали)
 
Отлично что ваш клан играет на сервере, если вас мало вы даже адекватно себя ведёте, подсказываете тем кто не знает что делать нужно на ZE, но как только вас становится много, на сервере начинается вакханалия, постоянные провокации, обсуждение действий администрации (этому дайте слей, этому дайте бан, этого кикните и т.д.), оскорбление в голосовой и текстовый чат, обход мута/бана, сливание материй. Это конечно касается не всех участников вашего клана. Играйте по правилам, которые вы хорошо должны знать раз такие профи ZE карт, и всем будет хорошо.
 
Давай не оправдывайся)
Никаких оправдываний нет, и повторять еще раз я не буду, если вы не знаете, что я хотел сделать, то не нужно говорить.

Давай по этой логике мы в 10 тел будем умирать на старте и руинить прохождение за зомби
Если ты уж так сильно этого хочешь, то умирайте и играйте за зомби, кто вам мешает?

На всех +- адекватных ze проектах присутствует правило касаемо специального слива от зомби
Мы не все сервера, и не обязаны подстраиваться под каждый сервер, если тебе не нравится на этом сервере играть, можете идти на другой сервер, конечно если еще остались те сервера, где у вас нет Пермаментного мута (да, мы про вас уже много чего узнали)
 
Очень интересная тема , наблюдая со стороны всего происходящего пару дней, очень много в частности оскорблений( в сторону администрации состава и угрозой расправы сервера ), не обобщая весь клан «ToxicLegion»
Добро пожаловать на наш сервер , если вы хотите у нас играть и помогать в прохождениях «ZE » придерживайтесь корректной игры и тогда игра станет комфортной для обоих сторон и не будет недопониманий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху