CS:S D2 - XAXOL - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 XAXOL - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XAXOL

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: XAXOL

Ваш ник: XAXOL

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Были проблемы с "двойным прижком", решил поправить это расспрыжкой, установил, зашел на атмосферу- сходу прилетел бан. После удалил бхоп, переустановил контру и норм играл себе на бк с 25 числа до сегодня.
 
Привет! Ты был забанен античитом на АТМ - одном из наших серверов. Вот жалоба: https://bc18go.ru/threads/speed-demon-ostavil-a-zhalobu.3821/ Steam ID совпадает. Вот правило для серверов БК: 1.1) Запрещено использование читов дающее преимущество над другими игроками(wh, aim, esp, norecoil, и т.д.) [Наказание: Бан - перманент. Бан античитом - перманент и отказ в обслуживании]. Почему бан на БК 18+? Потому что бан, полученный на АТМ, должен быть рассмотрен здесь с заявкой на разбан и ,соответственно, должен быть разбан. Так как забанил античит на АТМ - бан навсегда и отказ в разбане был бы тогда. Этого сделано не было, поэтому, фактически, бан на БК - обход блокировки (карается баном навсегда, если имеем дело с читами). Ну, и, соответственно, так как бан выдал тогда античит - отказ в разбане.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Внесу свои копеечки, на атм античит дал бан с причиной "Недопустимые углы обзора", а эта причина не за бх. Обычно античит детектит бх и банит с причиной баннихоп.
 
Античит сработал на АТМ, на БК то ничего не происходило подобного .Я понимаю что серваки обьеденены но всё-же..
Внесу свои копеечки, на атм античит дал бан с причиной "Недопустимые углы обзора", а эта причина не за бх. Обычно античит детектит бх и банит с причиной баннихоп.
Я эту прогу не разрабатывал и попалась она не из провереных источников, соответственно понятия не имею что было в ней заложено, да и увидить то не успел, помимо этого неоднократно наблюдал как многие пользуются бх на серваке и никому это не мешало
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
помимо этого неоднократно наблюдал как многие пользуются бх на серваке и никому это не мешало
Обычно это прыгают своими силами, софтовый бх запрещен.
 
Есть варианты решения данной ситуации?
 
Снимите бан ,хороший человек,кто то из плохих играет,несправедливо ...
Снимите бан ,хороший человек,кто то из плохих играет,несправедливо ...
Темболее не Бк это сделано.Вы неправильно ,делаете .считайтись со всеми тогда.
 
Против разбана, хоть я и го игрок.
То что человек в целом юзал скрипт на бхоп уже не делает ему чести. Я против каких либо шансов людям что юзают стороннее ПО.
Как по мне в 2021 веке не место подобному: ну я жи папробиваль, хатель пасматретт што ита за хуита, я не читааааар
Так же античит система: детект кода читов, бан.
 
1.Проект БК и все его серверы- это целостная структура и не получится поюзать читы на одном сервере нашего проекта, а потом спокойно играть на другом... на других проектах хоть заюзайтесь (мы к этому не придираемся).
2. Делая исключения в этом случае, мы дискридитируем очень многие баны, что в свою очередь куда более не справедливо.
3.Самое важное- Что за бред с попробовать решить проблему с двойным прыжком с помощью сторонних программ при этом зная последствия? Для этих вопросов всегда были админы и тех.поддержка... Вообщем против разбана.
 
1.Проект БК и все его серверы- это целостная структура и не получится поюзать читы на одном сервере нашего проекта, а потом спокойно играть на другом... на других проектах хоть заюзайтесь (мы к этому не придираемся).
2. Делая исключения в этом случае, мы дискридитируем очень многие баны, что в свою очередь куда более не справедливо.
3.Самое важное- Что за бред с попробовать решить проблему с двойным прыжком с помощью сторонних программ при этом зная последствия? Для этих вопросов всегда были админы и тех.поддержка... Вообщем против разбана.
"На других проектах хоть заюзайтесь". Так во время проверки, если найдут читы на компе, всё равно же будет бан. Или правила изменились?
 
"На других проектах хоть заюзайтесь". Так во время проверки, если найдут читы на компе, всё равно же будет бан. Или правила изменились?
Если читы совпадут с сессией на бк, то да
 
Легальные читы випку покупай, и играй спокойно
Пытался приобрести , но возникла проблема с пополнением баланса.Обращался к карме, но внятного совета не услышал
 
А карма тут причем? Писать надо было в тех.поддержку или замам. Поддержка более оперативно решает вопросы подобного характера.
 
Пытался приобрести , но возникла проблема с пополнением баланса.Обращался к карме, но внятного совета не услышал
С легальными читами-випкой не срослось , поэтому решил поюзать запрещённые?
 
С легальными читами-випкой не срослось , поэтому решил поюзать запрещённые?
Интересное понятие здесь присуще"легальные читы":rolleyes:(y)
Жаль господа. Сервак то понравился, но коль вы считаете его кристально чистым и моё дальнейшее пребывание на нём не моральным то..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху