CS: 2 - worch - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 worch - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

worch

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
750
Реакции
576
Статистика
Перейти
Имя пользователя: worch

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: masada

Описание проблемы: кикнул просто так посреди игры.я не вип, переходить как хочу я не могу, поэтому собственно пусть объяснит за что кик и представит доказательство что я якобы сам перешел за другую команду. Уже неоднократно замечен в превышении должностных полномочий. угрожал баном в голосовом чате.

Скриншот/демо: https://dropmefiles.com/rQrh7
 
Имя пользователя: worch

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: masada

Описание проблемы: кикнул просто так посреди игры.я не вип, переходить как хочу я не могу, поэтому собственно пусть объяснит за что кик и представит доказательство что я якобы сам перешел за другую команду. Уже неоднократно замечен в превышении должностных полномочий. угрожал баном в голосовом чате.

Скриншот/демо: https://dropmefiles.com/rQrh7
Больше всех возмущаешься и больше всех кладёшь болт на баланс , а после введения новой статистики подавно , так как судорожно бьешься за “G+”
 
Больше всех возмущаешься и больше всех кладёшь болт на баланс , а после введения новой статистики подавно , так как судорожно бьешься за “G+”
я бегаю с узи и теряю 200 очков за день, какая ещё барьба за g+? у тебя все хорошо? я врываюсь с глоком и умираю первым когда 10 человек в темки стоят!??? представь доказательство своих слов п-л. Челик который бегает с 2х и p90....
 
Дополню сообщение MaSaDa MaSaDa
9.3) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс [Наказание: Кик, бан до 1 часа]
Каждый игрок обязан соблюдать баланс, так что нет разницы VIP игрок ли вы, или же нет)
Если администратор кикнул за переход, то можно зайти на сервер и спокойно сказать что перекинуло автобалансом (Если это так), и зайти за свою команду) Все таки сообщения о переходе и автобаланс не отличаются.
Да и не давал же бан, а только кикнул, все по правилам.
Жалоба отклонена, в действиях администратора нет никаких нарушений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху