CS:S D2 - Рассмотрено - WooDz9k - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено WooDz9k - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WooDz9k

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: WooDz9k

Ник нарушителя: ☠☆HARD☠™

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/259

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Выходит каждый раунд в спеки, играя за кт, тем самым мониторя инфу о том, куда идут теры.

Скриншот: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2803138644 ; https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2803138636 ; https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2803138610 ; https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2803138598
 
По чату это не понятно, так как иногда люди выходят в спеки и заходят обратно, чтобы их не воскрешали в этом раунде.
 
Сложно предоставить другие доказательства, но так происходило кажды раунд)
 
По чату это не понятно, так как иногда люди выходят в спеки и заходят обратно, чтобы их не воскрешали в этом раунде.
Это действительно так. Даже когда хард умирает последним, он заходит в спеки, а заходит за КТ только в начале следующего раунда. Как правило, тот, кто перезаходит, чтобы его не поднимали, сразу же в этом же раунде заходит за команду, а не ждёт начала следующего. Понятно объяснил?
 
WooDz9k WooDz9k, а в чат инфу сообщал? Голос очень даже слышно на демо.

п.с. у него кпд 1 вряд ли ему даже монитор помогает.
 
WooDz9k WooDz9k, а в чат инфу сообщал? Голос очень даже слышно на демо.

п.с. у него кпд 1 вряд ли ему даже монитор помогает.
Это помогает не харду, а всем КТ. Только что играл за него. В первые секунды спецы начинали разбегаться по карте, после заходил хард и как одичалый начинал кричать: "Б". И вся свора КТ бежала на эту точку. Так и выигрывали раунды.
 
Это действительно так. Даже когда хард умирает последним, он заходит в спеки, а заходит за КТ только в начале следующего раунда. Как правило, тот, кто перезаходит, чтобы его не поднимали, сразу же в этом же раунде заходит за команду, а не ждёт начала следующего. Понятно объяснил?
По чату и видно, что он выходит и заходит обратно еще в течении раунда, а не между ними.
Первые 3 скрина: вышел-зашел, пока идет раунд. Последний скрин вообще пусто.
 
По чату и видно, что он выходит и заходит обратно еще в течении раунда, а не между ними.
Первые 3 скрина: вышел-зашел, пока идет раунд. Последний скрин вообще пусто.
Я тебе сейчас не про скрины, их я не смотрел, но факт нечестной игры имеется.
 
Я играл за его команду когда он кричал но я смотрел он заходил и выходил после смерти а не в начале раунда. Но факт в том что он все знал. Его спрашивают куда он говорит короб и реально короб выходил и так раз 7 точно было. Но он не в начале заходил.
Либо он угадывал что вряд ли потому что реально раз 7 подряд и все точные. Либо ему кто-то сливал инфу.
 
Я играл за его команду когда он кричал но я смотрел он заходил и выходил после смерти а не в начале раунда. Но факт в том что он все знал. Его спрашивают куда он говорит короб и реально короб выходил и так раз 7 точно было. Но он не в начале заходил.
Либо он угадывал что вряд ли потому что реально раз 7 подряд и все точные. Либо ему кто-то сливал инфу.
Как объяснить проделки местного турецкого шамана?
 
Как объяснить проделки местного турецкого шамана?
Я думаю кто-то сливал инфу. Потому что он не в начале раунда заходил а в конце после смерти делал перезаход. Сам он видеть не мог. Ну либо и правда шаман.
 
"ОДИН Б! ОДИН, выходи сука блять".
Выходишь, а на тебя человек 10 уже смотрят
Обычно да но сегодня он все ваши раши заранее знал. Прям в начале раунда говорил куда вы пойдёте. И реально все разы был прав
 
Обычно да но сегодня он все ваши раши заранее знал. Прям в начале раунда говорил куда вы пойдёте. И реально все разы был прав

Причём я был свидетелем, он раза 4 точно угадал в начале раунда раш терров. Там есть один его арабский товарищ, надо глянуть играет ли он за противоположную команду когда у Харда появляются способности Ванги.
 
Причём я был свидетелем, он раза 4 точно угадал в начале раунда раш терров. Там есть один его арабский товарищ, надо глянуть играет ли он за противоположную команду когда у Харда появляются способности Ванги.
Это ещё ладно но щас он ещё сказал в начале раунда что 4 за коробом когда мы играли за Т я подумал как обычно врет потому что только начало раунда и его не убивали но подняли спайса он сказал что там реально 4
 
Это ещё ладно но щас он ещё сказал в начале раунда что 4 за коробом когда мы играли за Т я подумал как обычно врет потому что только начало раунда и его не убивали но подняли спайса он сказал что там реально 4
++++++++++
 
Это ещё ладно но щас он ещё сказал в начале раунда что 4 за коробом когда мы играли за Т я подумал как обычно врет потому что только начало раунда и его не убивали но подняли спайса он сказал что там реально 4
+
 
По чату и видно, что он выходит и заходит обратно еще в течении раунда, а не между ними.
Первые 3 скрина: вышел-зашел, пока идет раунд. Последний скрин вообще пусто.
Скрины делались не в режиме реального времени, это просто листание чата, но тут и без этого много свидетелей))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху