Fastzoom - Wolfyies - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Wolfyies - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quence1

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
25
Реакции
14
Статистика
Перейти
Ваш ник: -iwnl- Wolfyies 1337

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Only Mirage

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Во все дни кроме вт и чт, по 4-5ч. В вт и чт меньше, у меня онлайн учёба, ну примерно часов 2-3.

В какое время по мск вы обычно играете? После 15-16 и до вечера

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Раньше был админом только в кс 1.6, и то это было очень очень давно. Так что я уже не помню название проекта. А по времени - почти год был на админке.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? 1. Отзывчивый
2. Адекватный
3. Умел проверять ПК на наличие читов
 
1638987323820.png
Скажу сразу, что у тебя с дневным онлайном все хорошо (2ч+), но играешь ты недавно и этого маловато для поста администратора.
Особо сильных оскорблений в чате нет, за исключением того, что на втором скриншоте.
1638987515083.png
Играй чаще на сервере, общайся и не агрессируй так, как я упомянул выше(даже на читеров).
Пока что против.
 
Ну бл, когда чел играет с читами, и нету админов и он ещё сам выписывает что-то в чат
Подгорает
И тем более, у меня новый аккаунт, а так я на этом сервере играю уже прилично
первые 3 слова, это было к другу, а остальные к софтерам
 
Последнее редактирование:
Ну бл, когда чел играет с читами, и нету админов и он ещё сам выписывает что-то в чат
Подгорает
И тем более, у меня новый аккаунт, а так я на этом сервере играю уже прилично
первые 3 слова, это было к другу, а остальные к софтерам
Какой был 1 аккаунт? Можешь скинуть ссылку?
 
Сложно будет, я уже в аккаунтах путаюсь. Хз на каких играл на фастзуме, а на которых нет.
Просто была такая ситация:
Один аккаунт я специально создал чтобы поиграть с скинченжером, через 4 5 месецев активной игры была волна банов, и мой аккаунт отлетел. И по цепочке отлетели и другие аккаунты, которые были привязаны к моему номеру
Потом нашли новый ченжер платный, мол не банят, решили проверить. Почти год играл, и прилетел вак, и опять по цепочке забанились и другие аккаунты
А так я играл еще до обновы рангов. Когда был челик еще с ником ЯГОДКА, щас уже под другим. Играл в те времена, когда незокс пушил постоянно с мп9. Когда была бесплатная випка
 
Сложно будет, я уже в аккаунтах путаюсь. Хз на каких играл на фастзуме, а на которых нет.
Просто была такая ситация:
Один аккаунт я специально создал чтобы поиграть с скинченжером, через 4 5 месецев активной игры была волна банов, и мой аккаунт отлетел. И по цепочке отлетели и другие аккаунты, которые были привязаны к моему номеру
Потом нашли новый ченжер платный, мол не банят, решили проверить. Почти год играл, и прилетел вак, и опять по цепочке забанились и другие аккаунты
А так я играл еще до обновы рангов. Когда был челик еще с ником ЯГОДКА, щас уже под другим. Играл в те времена, когда незокс пушил постоянно с мп9. Когда была бесплатная випка
Вот смотри, ты говоришь, что у тебя отлетело много аккаунтов. Как мы можем быть уверены, что этот тоже не отлетит или ты не играешь с запрещенным ПО?
 
Ну бл, когда чел играет с читами, и нету админов и он ещё сам выписывает что-то в чат
Подгорает
И тем более, у меня новый аккаунт, а так я на этом сервере играю уже прилично
первые 3 слова, это было к другу, а остальные к софтерам
В данный момент ты показал себя с плохой стороны. Если у вас с "другом" такое общение, то перейдите в дс, скайп и т.д.
Слушай, а не ты ли с Малышом ещё тогда поссорился?
 
Малыш это кто?
Ну на этом аккаунте я играю чисто, и не привязывал номер телефона. Он точно никогда не отлетит
 
Малыш это кто?
Ну на этом аккаунте я играю чисто, и не привязывал номер телефона. Он точно никогда не отлетит
Очень смешной персонаж, но да ладно. Раз его не знаешь, то приступим к другому.
1) Напомни свои прошлые ники. (возможно я помню тебя)
2) Пусть ты даже играл на проекте давно, возможно ты играл тогда мало, мы сейчас это проверить уже не можем. В данный момент онлайн у тебя мал..
P.s статистику переделали уже давненько и можно было на проекте отыграть намного больше.
 
Ну старые ники я уже не помню. Могу завтра утром посмотреть все аккаунты и написать
F1tbtw, мб юзал его
Клан тэг girlepta, ник f1tbtw.
С этим я точно играл на фастзуме. А другие я посмотрю завтра утром, когда пк включу
 
Скинченджер - самая распространенная отмазка всех софтеров.
Данному аккаунту даже и месяца нету еще, а играть с него активно начал и вовсе со 2го декабря.
Поэтому неплохо было бы скинуть ссылки на прошлые аккаунты, а не просто ники указать.

Единственный аккаунт, ник которого ты указал. С него ты последний раз играл 14го мая, а где другой, на котором ты играл с 14го мая и до 12го ноября?

Плюс, ты пишешь про 2 бана и цепочки банов после них, то есть это уже, как минимум, 4 аккаунта.

Потом нашли новый ченжер платный, мол не банят, решили проверить.
И друзья твои явно не использовали скинченджер, так как их волна вак банов не тронула никого, только ты пострадал. Мутно все это :)
 
Последнее редактирование:
Сложно будет, я уже в аккаунтах путаюсь. Хз на каких играл на фастзуме, а на которых нет.
Просто была такая ситация:
Один аккаунт я специально создал чтобы поиграть с скинченжером, через 4 5 месецев активной игры была волна банов, и мой аккаунт отлетел. И по цепочке отлетели и другие аккаунты, которые были привязаны к моему номеру
Потом нашли новый ченжер платный, мол не банят, решили проверить. Почти год играл, и прилетел вак, и опять по цепочке забанились и другие аккаунты
А так я играл еще до обновы рангов. Когда был челик еще с ником ЯГОДКА, щас уже под другим. Играл в те времена, когда незокс пушил постоянно с мп9. Когда была бесплатная випка
А сейчас ты ягодку не помнишь? Я когда сказал тип:"ягода привет" , ты спросил кто это такой
ПРОТИВ.
Ты говорил то, что раньше играл с читами... К тому же, страшно доверять админку, человеку без Прайма. Пока что я против, потом посмотрим
 
А что такого что я без прайма? Прайм был бы если вальв не сделали б это обновление...
Мои друзья тоже получали вак за скинченжер, только после вака они перестали играть. А я не переставал, ибо мне нравилось играть со скинами
Активно начал играть с 2гг декабря потому что:
Я изначально ушел и кс, и перешел в валорант, спустя 200+дн, меня одногруппник зовёт в кс, ну я такой окей ща скачаю. И в итоге я начал опять задротить в кс
Планирую, когда будут деньги приобрести прайм. Только хз когда это будет
Скинченжер - распространённая отмазка софтеров я согласен. Но как быть, если я рили получил вак за скинченжер? Потому что скинченжер это по факту чит, который внедряется в файлы игры.
Да, я играл раньше с читами, но я играл очень легитно, что даже не банил патруль. А вак не прилетал, ибо в новых читах была функция отключение анти чита вак
Ну да, играл с читами. Раньше был долб..
Щас то, играю очень чисто. Это было в прошлом, в настоящем времени никаких софтов я не юзаю. Была проверка моего компа, и это было действительно так. Ласт чит запускался в мае. И то, я запустил, поиграл потом вышел из кс, и зашел обратно без чита
Кароче. Ладно я всё понял. Удачи
 
Последнее редактирование:
Скинченджер - самая распространенная отмазка всех софтеров.
Данному аккаунту даже и месяца нету еще, а играть с него активно начал и вовсе со 2го декабря.
Поэтому неплохо было бы скинуть ссылки на прошлые аккаунты, а не просто ники указать.

Единственный аккаунт, ник которого ты указал. С него ты последний раз играл 14го мая, а где другой, на котором ты играл с 14го мая и до 12го ноября?

Плюс, ты пишешь про 2 бана и цепочки банов после них, то есть это уже, как минимум, 4 аккаунта.


И друзья твои явно не использовали скинченджер, так как их волна вак банов не тронула никого, только ты пострадал. Мутно все это :)
Я не играл с мая в кс, вроде как. Я перешел в валорант. А щас я опять решил вернуться в кч.
 
Ебать он стелит
 
Я, не я, и порка не моя. В любом случае, были ваки, были Читы, какие права? Люди не меняются в таких вещах, раз попробовал, рано или поздно снова попробует. Есть знакомый с той же песней, тоже с пару месяцев без говна играл, в итоге его чуток понасиловали, он включил, не думая даже, просто бомбанул, включил. И там на минуточку 25 лет, а тут ещё 17.
Не для оффтопа, просто ну когда такое видишь:(
 
Долго думал над данным игроком и все таки решил, что опасно брать таких людей в администрацию.
Да, я играл раньше с читами, но я играл очень легитно, что даже не банил патруль. А вак не прилетал, ибо в новых читах была функция отключение анти чита вак
Эта строчка полностью меня убедила. Можно получить права и за ними так сказать "алиби" чистого игрока (он же админ, а значит скорее всего играет без софта, а на самом деле все таки будет просто легитно отыгрывать).
Против.
 
Да, я играл раньше с читами, но я играл очень легитно.

я очень долго пытался понять и спрашивал у людей, что же такое гендер Х, что штампуют в паспортах в "продвинутых" странах.

кто бы мог подумать, что я найду простой и внятный ответ на этот вопрос именно на этом форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху