CS: 2 - Wlk - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Wlk - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wlk

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Wlk

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: KiLLeRShoT

Описание проблемы: Данный админ замутил перманентом в чате за бинд с правилами другого проекта(являюсь там админом).
p.s нечаянно создал не в том разделе тему, можете удалить ее в разделе ксс?

Скриншот/демо: https://drive.google.com/drive/u/0/my-drive
 
Ай Ай Ай, моя любимая рубрика с любимыми администраторами! 😂
 
Реклама на сервере запрещена.
При чем тут запрещена, если человек объяснил ситуацию тем, что случайно? К тому же являясь администратором на НАШЕМ сервере?
Если бы он Спамил ей или же рекламировал что-то непонятное (сайты с кейсами и прочее), то тогда можно было бы и не навсегда (как минимум) замутить.

3.1) Запрещен спам и флуд в чате сервера, фразы которые вы биндите, разрешено писать не более 1 раза за раунд [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
6.1) Запрещена реклама серверов в нике, спрее и чате [Наказания: Отключаем микрофон/чат, меняем ник]
6.2) Запрещена реклама в название оружия [Наказания: Предупреждения, кик, бан до 1 недели]


Расскажите мне, администраторы, где вы тут видите ПЕРНАМЕНТ? Правила они знают
 
Последнее редактирование модератором:
Wlk Wlk, ссылка нерабочая
 
Первое мнение, что случайное сообщение через бинд (единоразово) не повод блокировать коммуникацию навсегда, можно на день, а при повторном уже навсегда.
KiLLeRShoT KiLLeRShoT
 
При чем тут запрещена, если человек объяснил ситуацию тем, что случайно? К тому же являясь администратором на НАШЕМ сервере?
Если бы он Спамил ей или же рекламировал что-то непонятное (сайты с кейсами и прочее), то тогда можно было бы и не навсегда (как минимум) замутить.

3.1) Запрещен спам и флуд в чате сервера, фразы которые вы биндите, разрешено писать не более 1 раза за раунд [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
6.1) Запрещена реклама серверов в нике, спрее и чате [Наказания: Отключаем микрофон/чат, меняем ник]
6.2) Запрещена реклама в название оружия [Наказания: Предупреждения, кик, бан до 1 недели]


Расскажите мне, администраторы, где вы тут видите ПЕРНАМЕНТ? Правила они знают
Заебал умничать ну честно , если у тебя есть личная неприязнь к человеку напиши ему в личку . Зачем разводить цирк 🎪?
 
Заебал умничать ну честно , если у тебя есть личная неприязнь к человеку напиши ему в личку . Зачем разводить цирк 🎪?
😭 я сейчас плакать буду. Зачем ты так...?)
Не обращай внимания на него:)
 
При чем тут запрещена, если человек объяснил ситуацию тем, что случайно? К тому же являясь администратором на НАШЕМ сервере?
Если бы он Спамил ей или же рекламировал что-то непонятное (сайты с кейсами и прочее), то тогда можно было бы и не навсегда (как минимум) замутить.

3.1) Запрещен спам и флуд в чате сервера, фразы которые вы биндите, разрешено писать не более 1 раза за раунд [Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
6.1) Запрещена реклама серверов в нике, спрее и чате [Наказания: Отключаем микрофон/чат, меняем ник]
6.2) Запрещена реклама в название оружия [Наказания: Предупреждения, кик, бан до 1 недели]


Расскажите мне, администраторы, где вы тут видите ПЕРНАМЕНТ? Правила они знают
Я указала на правило, про перманент ничего не объясняла 🤔 к чему ты это и прямь все строчишь?
P.S. Впервые вижу данного администратора
 
Wlk Wlk, KiLLeRShoT KiLLeRShoT отправьте в лс текст сообщения, если это реклама была, а если что то другое то сюда и тогда решим)
 
Реклама на сервере запрещена.
Я не вижу другого объяснения поста малыша кроме как личная неприязнь к килершоту .
какая неприязнь, коллега? Правила администратор не соблюдал, выдал не по «понятиям». Верно? В мое время за несоблюдение правил меня же - убирали админку мне же.
Panda <3 Panda <3 подружка, ты пупсиком будешь своего парня называть, поняла? Или ты думаешь я не вижу твои «сообщения» в телеграмме?
 
какая неприязнь, коллега? Правила администратор не соблюдал, выдал не по «понятиям». Верно? В мое время за несоблюдение правил меня же - убирали админку мне же.
Panda <3 Panda <3 подружка, ты пупсиком будешь своего парня называть, поняла? Или ты думаешь я не вижу твои «сообщения» в телеграмме?
Игнорируй дальше☺️ У тебя это лучше всего получается
 
Я не вижу другого объяснения поста малыша кроме как личная неприязнь к килершоту .
Он не по правилам выдал мут, верно?
срок мута далек от правильного.
какой цирк, угомонись уже.
мне до коленей они не нужны, просто с момента той жалобы на демо со мной (от мерзости) каждый за правила будет получать подобные сообщения с ПРАВИЛЬНЫМ разъяснением правил, если кто-то их не знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху