CS: 2 - WhySoSerious???? - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 WhySoSerious???? - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вижу часто тебя на сервере,ничего плохого сказать не могу..
но и хорошего тоже)как мне кажется тебе стоит еще поиграть и по возможности писать жалобы на игроков с демками и все такое )
 
Ваш ник: WhySoSeriuos

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-4 часа (вт,чт,сб по меньше)

В какое время по мск вы обычно играете? после 18:00, днем иногда на выходных

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? в CSGO не было, только GTA5 RP

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Грамотно разбираться в разных ситуациях
Видел не раз на сервере. Хотел бы уточнить , про наличие микрофона ( или де мы просто играли против друг друга) дабы удостовериться , что вам не меньше 18 лет.
А так же, вам следует чуток по больше поиграть на сервере, чтоб ознакомиться с обстановкой.
А как получишь админку, я помогу тебе быстро освоиться с ней.
 
Видел не раз на сервере. Хотел бы уточнить , про наличие микрофона ( или де мы просто играли против друг друга) дабы удостовериться , что вам не меньше 18 лет.
А так же, вам следует чуток по больше поиграть на сервере, чтоб ознакомиться с обстановкой.
А как получишь админку, я помогу тебе быстро освоиться с ней.
На счет микрофон когда мало народу использую, но когда много народу в основном играю voice_enable 0, т.к. сожалению без звуков шагов не могу играть, а сервер у нас очень общительный
На счет времени на сервере хорошо я вас с Сашей услышал=)
 
Против. Игрок абсолютно не приметен и не заметен, соответственно не известно ничего о личности человека.
Ничего личного, просто по факту. Поиграй немного.
И админ с voice_enable 0 наврятли будет полезен.
 
Против. Игрок абсолютно не приметен и не заметен, соответственно не известно ничего о личности человека.
Ничего личного, просто по факту. Поиграй немного.
И админ с voice_enable 0 наврятли будет полезен.
"И я, и я, и я такого мнения." ослик Иа.
 
Не правильно вы мысль свою сформулировали зайки.
Вы должны были сказать «Если войс включишь, я бы подумал»
Человек заходит поиграть с кайфом, а не пиздеть, как мы🌚
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не правильно вы мысль свою сформулировали зайки.
Вы должны были сказать «Если войс включишь, я бы подумал»
Человек заходит поиграть с кайфом, а не пиздеть, как мы🌚
Человек, который пишет «а сервер у нас очень общительный» должен быть давно уже участником форума и играть. Чего нельзя сказать о кандидате в Администраторы
 
Не правильно вы мысль свою сформулировали зайки.
Вы должны были сказать «Если войс включишь, я бы подумал»
Человек заходит поиграть с кайфом, а не пиздеть, как мы🌚
Это ты неправильно формулируешь незайка.
Если человек хочет поиграть чисто с кайфом, ему лучше не идти в админы.
И тут главный упор на то, что человек "не знаком серверу".
 
На счет микрофон когда мало народу использую, но когда много народу в основном играю voice_enable 0, т.к. сожалению без звуков шагов не могу играть, а сервер у нас очень общительный
На счет времени на сервере хорошо я вас с Сашей услышал=)
22 год на дворе, человек играет паблик мясо со звуками ходьбы-выстрелов1518546382121776739.png
Категорически против.
Не приметен, так еще и душанина на трайхардыче который не дай бог из-за кила вскипятиться и ебанет залетную
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху