CS: 2 - white20731 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 white20731 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

white20731

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: white20731

Жалоба нa: Админа

Ваш ник: white2073

Ваша статистика: 235434534

Ник нарушителя: 34534534

Статистика нарушителя: 345345345

Описание проблемы: Размутите меня пожалуйста обещаю больше правила не нарушать...... да я и так не нарушал недели 2-3 Люди меняются. Если я Кому-то не понравился еще раз извиняюсь. Напишите пожалуйста сюда админы кому я не понравился или наоборот... и в чем ваша сложность.... (может мужь бросил или жена или любовница или айфона нет) я откуда 3наю.. Человек исправился )))) всем позитива!!!!

Скриншот:
 
нормальная стата я с пулеметом в небо пуляю.... команды меняю так что все поровну
 
жалоба на размуты была а не на статистику....... пост перечитай... теперь ты меня оскорбил
 
тут жал0ба на мут меня вообще-т0... с0здай св0ю тему и там флуди..... я просто пытался парням объяснить чт0 ты странный не флуди пожалуйста в моей жалобе
 
повторюсь оскорбляет игроков и админов а потом нихрена не помнит память короткая извиняется и тут же через минуту опять оскорбляет просто так
 
тут жал0ба на мут меня вообще-т0... с0здай св0ю тему и там флуди..... я просто пытался парням объяснить чт0 ты странный не флуди пожалуйста в моей жалобе
ты сам флудишь да ещё и вотебаны всем прописывал и админам и игрокам и грому и всем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху