CS: 2 - wewb. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 wewb.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу представить демо , т.к. компьютер не позволяет. Забанил игрока HARDCORE DOOM так как во время наблюдения за ним , заметил что он наводится через стены не модельки игроков и замечено было не раз. Так же пользователи сервера (не могу назвать ники т.к. не помню их) тоже жаловались на HARDCORE DOOM. Cвои действия обьясняю собственным наблюдением и жалобы от пользователей сервера.
 
Окей, а почему другой администрации не вызвало подозрений моя игра? И по мимо тебя никто не подавал жалоб. И если у тебя нету доказательств как ты можешь меня обвинить?
 
И что настолько слабый пк чтоб демку записать? просто написать в консольке record ? В кс ты как же играешь
 
Окей, а почему другой администрации не вызвало подозрений моя игра? И по мимо тебя никто не подавал жалоб. И если у тебя нету доказательств как ты можешь меня обвинить?
я больше ничего обьяснять не буду. я сказал так , как было. Все!
 
Ну смотри, значит, прямая обязанность админа - писать демки, чтобы потом было, что предоставить в доказательство читерства, если у обвиняемой стороны есть возражения
нет демки - нет дела, кажется, так тут говорится
 
Последнее редактирование:
не могу представить демо , т.к. компьютер не позволяет.
А для чего ты подавал заявку на администратора, если изначально знал, что не сможешь предоставить демо в случае подачи апелляции?


я больше ничего обьяснять не буду. я сказал так , как было. Все!
смотри бро. я пошел гулять. буду поздно не переживай.
После такого и вовсе должен стоять вопрос о снятии полномочий, на мой взгляд.

Админка - это не привилегия, а ответственность.
 
П
А для чего ты подавал заявку на администратора, если изначально знал, что не сможешь предоставить демо в случае подачи апелляции?




После такого и вовсе должен стоять вопрос о снятии полномочий, на мой взгляд.

Админка - это не привилегия, а ответственность.
Прикол в том что я не нашел его заявки на администратора на форуме не знаю кто был за....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху