CS:2 D2 - Отказано - wentance - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано wentance - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wentance

Guest
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: wentance

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Lzz

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: ban for no reason (wh(нет)) без проверки.

Скриншот/демо: https://prnt.sc/KS_MvZjhItrP

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/73215
 
Все новозабаненные будут считать что их должны обязательно проверить для того чтобы решить банить их или нет? Это не всегда так, у нас достаточно на демо записать где четко видно софт, за это могут дать бан, не проверяя.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
хорошо, тогда может он объяснит где софт на демке? Я лично готов объяснить каждый момент игры. В моменте перед баном я просто убил его с ванвея.....
 
wentance wentance, видел твою великолепную игру, явно не первый день и месяц в ксго. Возможно даже ты из pro команды какой-то.
Но скинь ка основу, дружок

Почему вообще админы должны тратить время своё на такие пустышки аккаунты? На записи демок и тд. С учетом последних событий и наплыва народа, пора некоторые правила изменить что-ли. На сервере каждый 3-5й новый игрок с читами, жесть происходит.

Таким как wentance wentance, с нулевым не прайм аккаунтом с игрой на 2к часов+ (по уровню игры прикидываю), давать бан без права на разбан. Без демок и всякой суеты. Пусть заходят с основ своих.
1663081559178.png
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну вот, зря опорочили честь человека. Основа есть с целой кучей часов.
 
1663081919160.png
Последний запуск ксго 7 марта, 1999 года. Наскучила обыденная игра в кс, захотелось чего-то новенького, адреналина, преимущества, чтоб прям уффф нагибать, но с основы не охота заходить, жалко если вдруг отлетит?

500 часов на аккаунте, последний запуск пол года назад. На этом новом аккаунте 4 часа, которые наигранны у нас на БК как раз. Т.е. был перерыв в пол года, через пол года ты зашёл на БК и начал жёстко нагибать, что аж я, поглядывая за тобой, в некоторых моментах пока ты играл, такой - "ваау".
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мужик, все намного проще.... В тот момент начал усиленно готовиться к экзам, а с основы не играю потому что не могу зайти на фейсит
 
мужик, все намного проще.... В тот момент начал усиленно готовиться к экзам, а с основы не играю потому что не могу зайти на фейсит
Т.е. ты фейсит зарегистрировал на вот этом аккаунте, т.к. не можешь с основы зайти?

Ты кст молодец, уважаю, мелочиться не стал, ачивки одним махом "заслужил"
1663082670270.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
да, тем более, я же не отказываюсь от проверки. Хоть сейчас могу в дискорд зайти
 
да, тем более, я же не отказываюсь от проверки. Хоть сейчас могу в дискорд зайти
На основе гляжу тоже ачивки честным способом добыты?)
1663082764596.png


Назвиздел получается :cry::cautious:
Я думал мы с тобой станем друзьями ((
Но я не дружу с врунишками.
1663082867907.png

1663082896990.png
Дайте мне другого читера, мне скушна 😴
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: WoKi
Напомню, что все Твинки на нашем сервере уходят в бан всегда, играйте с одного аккаунта, с основы. Даже Админам запрещено тут с твинка играть просто даже чтобы проследить за кем-то банально.
 
1663083383386.png
А вы гениальны сударь, отлетаете в ЧС проекта со всех своих аккаунтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху