CS:S D2 - Вылеты с атмосферы или в... | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вылеты с атмосферы или в...

Статус
Не в сети
Сообщения
472
Реакции
460
Статистика
Перейти
Короче странная хуйня какае то, игра полностью крашится с вылетом на рабочий стол на этом сервачке.
Никаких ошибок не вылезает и в консоль тоже по понятной причине не посмотреть.
Такое только тут, на других все норм.

Обратил внимание, что сами вылеты были именно во время стрельбы по противнику, по кому конкретно хз, я их ники не запоминаю.

И еще "ERROR"ы над игроками иногда видны, вроде в прыжке.
 
Если высвечиваются error это вроде проблемка с текстурами, может у каких то текстурок конфликт? Попробуй зайти с чистого клинета ксс на этот сервер и проверить( у меня такое однажды было из-за текстур гранат, просто крашилась игра)
 
Еррор вылезает когда скины не прогружаются
cl_minmodels 1 в консоль чтобы все скины одинаковые были
либо разреши загрузку скинов cl_allowdownload 1
 
Следите за манерой речи.
капитаны с спецподразделения "О" налетели

у меня и так cl_minmodels 1 по дефолту всегда включен и клиент чище некуда.

я не качаю всякую ебань папку download

и на этом сервере я почитал - у них нет правила запрещающего играть со стандартными дефолтными игровыми скинами.

я мониторил консоль во время вылета - игра крашится на рабочий стол - что пиздец как странно, такое последний раз в 1и6 лет 15 назад было и то 1 раз за все время
 
И еще "ERROR"ы над игроками иногда видны, вроде в прыжке.
Не прогружаются крылья(парашют) у випов, возможны также проблемы с другими скинами.
cl_allowdownload 1 и cl_downloadfilter all (либо cl_downloadfilter nosounds, если не хочешь загружать звуки) решат твои проблемы. После первого захода на сервер и загрузки всех моделей необходимо перезапустить клиент.
 
Следите за манерой речи.
Не прогружаются крылья(парашют) у випов, возможны также проблемы с другими скинами.
cl_allowdownload 1 и cl_downloadfilter all (либо cl_downloadfilter nosounds, если не хочешь загружать звуки) решат твои проблемы. После первого захода на сервер и загрузки всех моделей необходимо перезапустить клиент.

мне вот крылья и парашюты вообще нахер не нужны...
если нельзя играть с командой cl_minmodels 1 , то так и напишите хотя бы в правилах, что бы понятно было.
или если можно, то проверти настройки сервера и плагины, что б не крашило клиент.

не все люди готовы детскую хуйню закачивать на свой комп
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мне вот крылья и парашюты вообще нахер не нужны...
если нельзя играть с командой cl_minmodels 1 , то так и напишите хотя бы в правилах, что бы понятно было.
или если можно, то проверти настройки сервера и плагины, что б не крашило клиент.

не все люди готовы детскую хуйню закачивать на свой комп
Эта "детская хуйня" - специфика сервера: тяжёлые карты из ксго, звуки и все такое. Всегда есть вариант просто не играть там, если не хочется, тебя ведь туда силком никто не затаскивал.
 
не все люди готовы детскую хуйню закачивать на свой комп
Такое ощущение что то что вы скачиваете весит свыше 10 гигабайт, и используется на всех серверах, или у вас при просмотре фильма по экрану парашюты и крылья летать будут. Тут два варианта, либо скачайте всё, и снова отключите загрузку и играйте, либо не играйте.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Такое ощущение что то что вы скачиваете весит свыше 10 гигабайт, и используется на всех серверах, или у вас при просмотре фильма по экрану парашюты и крылья летать будут. Тут два варианта, либо скачайте всё, и снова отключите загрузку и играйте, либо не играйте.
Сам Астероид пришел
 
Назад
Сверху