CS: 2 - Vladimir4466 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Vladimir4466 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir4466

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Vladimir4466

Ник нарушителя: 🐾〘ⒻⓄ☠ⒶⓇ〙

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Админ который забанил не пойми за что

Скриншот:
 
Даже интересно где тут мультихак
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-26-22-40-39-843_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-26-22-40-39-843_com.android.chrome.jpg
    706.8 KB · Просмотры: 22
Жесть, админ расписал, а я даже в теме "обжалование бана" ответить не могу))))

Ну отвечу тут)
Играю я пол года максимум, (лет 10 назад играл в детстве, задротил так сказать).
Это сразу ответ что я не профи и все такое)


По поводу игры, единственное что я могу сказать, то простреливаю я дым всегда, потому что:
- купил вип и патроны не заканчиваются))
- при куче народа, всегда сидят почти в одних местах)


Половину сленга который ты произнес, я и знать не знаю, по этому по пунктам тебе отвечать не буду)

По поводу собственного удовлетворения и гордыни.
Послушай мальчик, если меня будет что-то тревожить, я сяду в свой новый бентли, и поеду ужинать с женой в такой ресторан, в котором ты себе и салатик не сможешь купить)
Так что не нужно переходить на личности и делать выводы о людях)) исходя из своей некомпетентности в игре))

Если ты и профессионал, то записал бы демку и показал бы. А так, все твои слова - пустозвонство.

И да, сегодня летело круто)
Сделал мне комплимент)
 
Сейчас бы бентли понтоваться и ресторанами....Ограниченный человек.
Жесть, админ расписал, а я даже в теме "обжалование бана" ответить не могу))))

Ну отвечу тут)
Играю я пол года максимум, (лет 10 назад играл в детстве, задротил так сказать).
Это сразу ответ что я не профи и все такое)


По поводу игры, единственное что я могу сказать, то простреливаю я дым всегда, потому что:
- купил вип и патроны не заканчиваются))
- при куче народа, всегда сидят почти в одних местах)


Половину сленга который ты произнес, я и знать не знаю, по этому по пунктам тебе отвечать не буду)

По поводу собственного удовлетворения и гордыни.
Послушай мальчик, если меня будет что-то тревожить, я сяду в свой новый бентли, и поеду ужинать с женой в такой ресторан, в котором ты себе и салатик не сможешь купить)
Так что не нужно переходить на личности и делать выводы о людях)) исходя из своей некомпетентности в игре))

Если ты и профессионал, то записал бы демку и показал бы. А так, все твои слова - пустозвонство.

И да, сегодня летело круто)
Сделал мне комплимент)
 
Жесть, админ расписал, а я даже в теме "обжалование бана" ответить не могу))))

Ну отвечу тут)
Играю я пол года максимум, (лет 10 назад играл в детстве, задротил так сказать).
Это сразу ответ что я не профи и все такое)


По поводу игры, единственное что я могу сказать, то простреливаю я дым всегда, потому что:
- купил вип и патроны не заканчиваются))
- при куче народа, всегда сидят почти в одних местах)


Половину сленга который ты произнес, я и знать не знаю, по этому по пунктам тебе отвечать не буду)

По поводу собственного удовлетворения и гордыни.
Послушай мальчик, если меня будет что-то тревожить, я сяду в свой новый бентли, и поеду ужинать с женой в такой ресторан, в котором ты себе и салатик не сможешь купить)
Так что не нужно переходить на личности и делать выводы о людях)) исходя из своей некомпетентности в игре))

Если ты и профессионал, то записал бы демку и показал бы. А так, все твои слова - пустозвонство.

И да, сегодня летело круто)
Сделал мне комплимент)



Слышь нашёл чем выёживаться!!!
Я ща на свою белую ласточку сяду ВАЗ2107!!!!!
КАК ВЪЕДУ В ТЕБЯ
ТЫ БУДЕШЬ ПЛАКАТЬ
А Я УЛЫБАТЬСЯ
А про салат
Укройся там
Вкуснее маминого салатика ни где нет !!!!
 
Последнее редактирование:
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, вот это ответы админа проекта , что значит "укройся там" что за зазнайство , ты себя считаешь выше чем другие игроки ? Где уважение к людям которые гораздо старше тебя? И в первую очередь к игрокам в общем .
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, вот это ответы админа проекта , что значит "укройся там" что за зазнайство , ты себя считаешь выше чем другие игроки ? Где уважение к людям которые гораздо старше тебя? И в первую очередь к игрокам в общем .
Тебя слишком много !
 
Đøδþыū mลλьчนk Đøδþыū mลλьчนk, вот это ответы админа проекта , что значит "укройся там" что за зазнайство , ты себя считаешь выше чем другие игроки ? Где уважение к людям которые гораздо старше тебя? И в первую очередь к игрокам в общем .

Фених что ты докапываешься до каждого ?
Что значит укройся?
Берёшь одеяло, и укрываешься.
И всё
И какое уважение будет к нему после этих слов ? "Послушай мальчик, если меня будет что-то тревожить, я сяду в свой новый бентли, и поеду ужинать с женой в такой ресторан, в котором ты себе и салатик не сможешь купить)"
К остальным у меня уважение есть, но точно уже не к нему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху