CS: 2 - Vladimir4466 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Vladimir4466 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir4466

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Vladimir4466

Ваш ник: Писос Писосов

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/search?q=STEAM_1:1:522484660+&si=players&rc=all

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Забанен админом не понятно за что
 
Демо как всегда не будет, вот чувствую)ну и само собой на читера по статистике он не похож
 
Смотрел за тобой 9 раундов, постоянно килы в смок нацеленые без инфы, (скажешь лаки?) нет не лаки, а именно нацеленый спрей в голову! Так же ты постоянно ловишь в двойном прыжке с феноминальной реакцией и точностью, кто бы не прыгнул да даже випера с бегом в прыжке ловишь, чисто зажим у тебя идет где то в метре от цели, а пули летят в голову при этом ты мог даже развернуться и убить с плеча в хед без инфы, (скажешь реакция и точный скилл?) Отвечу что нет потому что:
1) Игроков 30/30
2) фпс даже если и более 60 то лагать должно 100%
3) даже скалер,напощам,машина,голд,спид не дают такие резкие хеды и большое количество нацеленых прострелов в смок ведя по смоку с огромной точностью попадать в голову зажимая в метре от головы, в прыжке человек или нет чисто голова летит!
4) при этом ты даже дефолтных смоков не кидаешь (если вообще знаешь) и флешек, чисто на отьебись, скиловый человек так не делает!
5) Ты очень по тупому двигаешься, то в пол то разворачиваешься буд то у тебя сенса 0.01, но как противник появляется в твоем поле зрения или же нет (в случае со смоком) то у тебя включается режим бога и ты даешь одни тапы
6) (Скажешь стата говно?) Отвечу что тоже нет! потому что ты умираешь как сильвер, а убиваешь как боженька, ты даже с читами умудряешься умирать лицом к лицу с противником, не однократно видел как ты то дашь 3-4 хеда то резко в стоячего афкашника попасть не можешь или слепого это уже о чем то говорит
7) Ты часто стреляя на ходу убиваешь в тело, это единственный момент где ты не тапишь по понятным причинам, потому что даже с читом и анти отдачей нет гарантии попадания патрон точно в противника, прикинь есть такая херня как физика игры и она тебе это даже с читами не позволит огорчу, да даже крутилка с рейджом на ходу не всегда попадает!
8)И самое смешное, как только я начинаю за тобой смотреть более раунда, ты как то перестаешь убивать режим бога куда то уходит, ты сидишь за кт крысишь где то или дохнешь сразу по тупому как сильвер выходя в прыжке или приседая, выползая, да да я смотрел за тобой и успевал увидеть все что ты там творил
9) Ты нон прайм, стим акк у тебя пустой, тебя не кто не знает, спрашивал всех теров об тебе не кто тебя не знает,

Вердикт - ноунейм с читами пытающийся не палится или же есть смешнее вариант ты слабый или новый игрок в кс го подрубающий иногда для собственного удовлетворения и гордыни, ну или где то тебя обидел читер и ты сам решил встать на путь "аутиста" Без обид но исправляйся! Займись хотя бы своим кс го акком потому что играя даже 5 лет чисто паблики такой скилл не получишь, нужно много трениться или играть 5/5 мм/фейсит 1/1 арены или дм сервера для такой стрельбы и понимания игры зная прострелы,куда шить в смок и тд и я очень сомневаюсь что ты их посещаешь даже раз в неделю...

Для ксс админов и защитников скажу заранее, идите в свой раздел обсуждайте и сритесь там прекратите засорять и сраться со всеми и со мной тоже не в вашем разделе, мы к вам нос не суем и вы не суйте! В кс го это наша работа не ваша и прошу не мешать работать нам всем как мы не мешаем вам, есть поговорка которая тут очень подходит, "любопытной варваре на базаре нос оторвали" думаю все поймут данное высказывание

P.S Не кого обидеть не хотел и не хочу, только факты и хлоднокровная правда!

Срач тут не устраиваем и права не качаем у меня все!:)
 
Где подтверждение твоим словам ? Игрок не новый так то, игрок проиграл 4 дня онлайна на сервере уже только по этому ты обязан предоставить ему демо , если демо нет то и бан снимать нужно , а в следующий раз наблюдай и пиши демку
 
Игрок новый, скачал игру, решил вспомнить детство. Чтобы комфотрнее ему игралось приобрел у нас VIP.
Через день получает бан от Foxar Foxar, у которого кроме красивых слов больше нет никаких доказательств.

Если еще раз увижу что баните СТИМ игроков без демо - буду сразу снимать админики. Без разницы какой аккаунт нулевой или сотый.
Каждый админ обязан записывать нарушения на видео и прилагать их к своему бану.
Если не хотите заморачиваться с демо- откажитесь от админки прямо сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху