CS:GO - випки слишком слабые, поэтому предлагаю их усилить | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS:GO и CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO випки слишком слабые, поэтому предлагаю их усилить

оставить броню только випам?

• Всего проголосовало
    40

worch

Игрок

worch

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
каковы собственно ваши мысли?

XopowucT

Админы CS:GO

XopowucT

Статус
Статистика
Перейти

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный

*@Lucky@*

😈😈😈
Проверенный
Статус
Статистика
Перейти
Возможно, вам покажется это из ряда фантастики, но можно сделать випам что-то типа нано-чипа. Ты его будешь юзать, например, как шприц, он действует условно 10 секунд или 15, при этом игрок бегает в режиме невидимки. Его совсем не видно или же пусть будет видно только тень. Помнится, мне включали подобную штуку на одном из пабликов, да Ром? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
И я бегал, резал народ ахах

Ну а что, гулять так гулять, почему нет)

Картавый

Игрок

Картавый

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Возможно, вам покажется это из ряда фантастики, но можно сделать випам что-то типа нано-чипа. Ты его будешь юзать, например, как шприц, он действует условно 10 секунд или 15, при этом игрок бегает в режиме невидимки. Его совсем не видно или же пусть будет видно только тень. Помнится, мне включали подобную штуку на одном из пабликов, да Ром? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Я помню как Рома так бегал... У сюка...🤣

Картавый

Игрок

Картавый

Игрок
Статус
Статистика
Перейти

Но его легко было палить по карте

SHARA 124

Игрок

SHARA 124

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Нет типо кидать под тем-же скином ктшным но по радару он 6удет виден как враг ) на сурсе как-то делали )

worch

Игрок

worch

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
Ворч, ты ведь у нас даже не играешь... к чему это все ?
потому что я считаю что не справедливо что месяц випки стоит больше чем сама игра, и при этом ты получаешь всего ничего. Ты должен получить больше чем просто пройти кс го, как тебя вообще кто-то может убить? где сервис???я должен получить неуязвимость и возможность убивать с первой пули, а так же полный доступ ко всей карте, возможность проходить сквозь стены и т.п.

Rewfix

Игрок

Rewfix

Игрок
Статус
Статистика
Перейти
потому что я считаю что не справедливо что месяц випки стоит больше чем сама игра, и при этом ты получаешь всего ничего. Ты должен получить больше чем просто пройти кс го, как тебя вообще кто-то может убить? где сервис???я должен получить неуязвимость и возможность убивать с первой пули, а так же полный доступ ко всей карте, возможность проходить сквозь стены и т.п.
Зачем вообще тогда заморачиваться и платить деньги за такие дорогие привилегии, когда тебе всё равно их будет недостаточно, чтобы быть хоть как-то скилловее статичного игрока, просто возьми пример с Алчности :ROFLMAO: и бесплатно и качественно)

newline

Серый кардинал

newline

Серый кардинал
Статус
Статистика
Перейти

XopowucT

XopowucT

Статус
Статистика
Перейти
переигрываешь :cool:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху