Вип всем админам | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Вип всем админам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Админы - это по сути те, на ком держатся сервера. Мы накладываем на них много обязанностей, поэтому решили теперь и вознаграждать их за их труд бесплатной випкой. Это минимум, что мы можем сделать за их вклад в развитие проекта.

Уже прописал всем админам випки.
 
я тоже одобряю и уважаю труд админов, поэтому если кто живет рядом со мной на Урале, приезжайте до третьего КПП - я Вам вынесу ведро смородины черной, а если MaSaDa MaSaDa будет с Вами, то еще и красной и малины и крыжовника, но в основном рассчитывайте на черную смородину 😂 и кстати это не сарказм и не шутка, просто подъезжайте ;)
 
Ice is Nice Ice is Nice, зная ваши уральские КПП добраться туда не так уж и просто. Ты бы что нибудь посерьёзнее выставил. Например попенцию соседки
 
Ice is Nice Ice is Nice, зная ваши уральские КПП добраться туда не так уж и просто. Ты бы что нибудь посерьёзнее выставил. Например попенцию соседки
сразу видно кому не хватает порнхаба, а если б ты видел попенции соседок... хотя я ж не знаю твои вкусы... ну а если по началу смс - добраться легко, пробраться не легко через них ))
 
Ice is Nice Ice is Nice, попенции моих соседок запрещены законом. Или здравым смыслом.
 
Классный подгончик, спасибо 😁
А я то думаю, зашёл на сервер, а у меня випка - откуда....сидел, думал, думал
 
Ice is Nice Ice is Nice, твои уже морковкой твоей помечены. Тот огород созрел и урожай готов. А вот мой поливать и окучивать еще
 
Админам вип+ надо давать.а то как лохи будут против +....
 
А вот мой поливать и окучивать еще
дак Вы не ленитесь, поливайте и окучивайте, я до августа в 4 утра из дома, хотя так хотелось посидеть поиграть, уходил дабы сделать всё необходимое на своих двух огородах, а потом по соседним улицам еще поколымить
апд - и кстати не поздновато окучивать?
 
дак Вы не ленитесь, поливайте и окучивайте, я до августа в 4 утра из дома, хотя так хотелось посидеть поиграть, уходил дабы сделать всё необходимое на своих двух огородах, а потом по соседним улицам еще поколымить
апд - и кстати не поздновато окучивать?
16 есть, самое время окучивать
 
Ice is Nice Ice is Nice, а что не понятного, соседок надо окучивать, ещё чуть-чуть и созреют. А огороды это не ко мне. А модератор молодец!
 
Не одобряю, для некоторых это халява, так как действительно фактически находящихся на сервере регулярно админов мало. Остальные я считаю нахлебники, зачем куча админов в одно время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху