CS:S D2 - Вип клан тег | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вип клан тег

  • Автор темы ๖ۣۣۜFeȵiẋ☬
  • Дата начала
  • Просмотры 2K

๖ۣۣۜFeȵiẋ☬

Guest
Для упрощения наведения баланса среди випов , при выдаче випа , говорить игроку что бы ставил в настройке випа клан тег который согласно категории вип или вип + есть для него , что бы админы быстрее смогли навести баланс , я думаю это и не сложно реализовать но гораздо удучшит ситуацию
 
да? но все же вип випу рознь. взять хотябы Ламку и Серегу. И еще топов с плюсов и поставить против их по количеству одинаковое число випов плюсов - где будет баланс??? Баланс - вечная проблема людей а не випов )))
 
Вообще я за команду !vips что предложил 116 116

но на сколько видела правила на тему баланса не много изменены, в связи с этим уже не такую большую роль играет кол-во випов.
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
 
то есть
баланс это не равное кол-во випов
а более менее равный счет обеих команд.
а как мы видели не раз, бывали случаи когда команда с большим кол-вом випов проигрывала знатно тем у кого их меньше
 
Вообще я за команду !vips что предложил 116 116

но на сколько видела правила на тему баланса не много изменены, в связи с этим уже не такую большую роль играет кол-во випов.
9.5) Каждый VIP игрок обязан соблюдать баланс на сервере по счету.
В игре все не так, почти никто из випов не смотрит на счет. С самого начала делятся випами на 2 команды и так играют, а через 20 раундов смена команд, и продолжает играть теми же составами.
 
116 116, + правда я иногда что бы випы не офигевали захожу против них , после чего все начинают перебегать за меня, соответственно опять дисбаланс
 
От себя добавлю випы и + не решают)
помнятся после вчера играл за кт, в моеи команде было випы больше)) нас выносили жёстко, я уж ничего не смог зделать(( угарел(( в этот день меня все слышали и помнять!(
 
От себя добавлю випы и + не решают)
помнятся после вчера играл за кт, в моеи команде было випы больше)) нас выносили жёстко, я уж ничего не смог зделать(( угарел(( в этот день меня все слышали и помнять!(
Ты уж не борщи, когда появляются бинды, то такая випка в разы перевешивает обычную)
 
116 116, та пофиг крч , я сегодня зашёл , обалдел от количества випов и счета в команде , но так как изменили правила уже придется смириться)
 
Последнее редактирование модератором:
Проще убрать у випов возможность свободно ходить по командам. Или вообще сделать доступной только автовыбор при заходе на сервак)
 
А у вас нет этой команды !vips?
Есть, но там нет показателей кто играет за ту или иную команду. Отсюда и не понятно сколько випов за Т, а сколько за КТ без обозначений тега в показатели или в vips.
 
Есть, но там нет показателей кто играет за ту или иную команду. Отсюда и не понятно сколько випов за Т, а сколько за КТ без обозначений тега в показатели или в vips.
+
 
Либо в !vips добавить приписку "[VIP] [T]" или [VIP+] [CT], сразу будет понятно, кто есть кто, и за какую команду.
Дружище 116 116 все правильно говоришь как и говорит админ @Tilla@ @Tilla@ про введение баланса випов ну я как уже не раз с этим сталкивался и смотрел за этим да же те админы +vip (администратор имея вип) не смотрел за этим, вот от себя скажу не раз слышал грязью, я их перетаскивал на другую сторону команды, кто то упертый был переходил обратно да же жаловались почему я, от себя скажу что да же я ради этого правила покупал вип как и немного помогал проекту денюжку покушать
 
Назад
Сверху