CS:S D2 - Одобрена - Vilde - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрена - Vilde - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilde

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
46
Статистика
Перейти
Ваш ник: Vilde

Сколько вам полных лет: 30

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Я играю почти каждый день, преимущественно ночью и до утра.

В какое время по мск вы обычно играете? c 22:00 до 6:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет. Но отсутствие опыта легко компенсируется обучаемостью.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Дисциплиной.

От себя: Ночью админов, особенно после 2-3 часов ночи по мск, вообще нет. Заходят откровенные читаки или грубияны и портят весь игровой процесс. Нет баланса, играть становится не интересно.

Сама я доброжелательна, неконфликтная и дружелюбная с другими игроками.
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу причин отказывать . Да и действительно в это время админов мало . ЗА!
 
Ночные админы и правда нужны. Знаю её по игре, отзывчивая и вежливая. Играет очень часто.
Вилка я ЗА 😘
 
За

Помогает находить читеров, и заходит в спеки смотрит их. Так же ночной админ - у нас их дефицит
 
Достойная чика, всегда выслушает. Грубостей никогда не замечал от этого игрока.
 
Каких читеров ты способна выявить сидя весь раунд за коробкой не отпуская ЛКМ?

Впрочем ночью никого нет, так что за.
 
Не против. Игрок уравновешенный как в плане игры так и в общении. Придется меньше уделять внимания набиванию фрагов, а больше общему игровому процессу. К тому в ночь (по Москве) админов мало, практически нет. Только "не верещи" на высоких тонах, а то будут блажить, что за малолетка :).
 
Не против. Игрок уравновешенный как в плане игры так и в общении. Придется меньше уделять внимания набиванию фрагов, а больше общему игровому процессу. К тому в ночь (по Москве) админов мало, практически нет. Только "не верещи" на высоких тонах, а то будут блажить, что за малолетка :).
Или пацан
 
За обеими руками! Ночные админы очень нужны! Тем более я щас временно не захожу((
 
За+
 
А как же демки, тики и прочее фуфло(((((((((
Админ это не всегда эксперт по читерам. В функции админа входит много других вещей помимо поиска и выявления читеров на сервере. Я всегда думал, что это элементарная и понятная вещь.

Тебе кто больше мешать будет, читер с вх, который каждый раунд 3 килла делает, или ребенок у которого в микрофоне орет порнуха и его невозможно забанить через вотебан, т.к. он обходит такие баны?
 
Админ это не всегда эксперт по читерам. В функции админа входит много других вещей помимо поиска и выявления читеров на сервере. Я всегда думал, что это элементарная и понятная вещь.

Тебе кто больше мешать будет, читер с вх, который каждый раунд 3 килла делает, или ребенок у которого в микрофоне орет порнуха и его невозможно забанить через вотебан, т.к. он обходит такие баны?
Всё пойду в админы я буду детишек мутить у которых порнуха в микрофоне:D
 
А вообще, вилка адекват и я за. Если мое мнение учитывается конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху