CS:S D2 - [Отказался] Victor - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [Отказался] Victor - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

antistress

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
101
Реакции
60
Статистика
Перейти
Ваш ник: Antistress

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю по разному. От 2 до 6 часов в день. Захожу каждый день.

В какое время по мск вы обычно играете? В основном с 14:00 но бывает и раньше.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Был тут админом и был на других проектах администратором. Очень много времени я уделял ловли читеров)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Спокойным да и находить общий язык с игроками. Не юлить и не угрожать)

От себя: Да, я долго отсутствовал. Не мог выйти на связь.
Сейчас я играю обычно в то время, когда админа нет. В это время пируют читеры на сервере и приходиться писать дэмо, после жалобу.
Готов так же хорошо админить как и в тот раз без нареканий. Замечаний не было)))
Примите меня назад в команду :)
 
Против, тебя брали уже в админы, ты пропал. Так же у тебя задержка в игре 300+, а пинг ещё выше, ты мало кого сможешь определить.
 
Против, тебя брали уже в админы, ты пропал. Так же у тебя задержка в игре 300+, а пинг ещё выше, ты мало кого сможешь определить.
Не мог выйти на связь по учебе. Пинг может и большой, потеря пакетов нету и от игроков нету жалоб по типу что лагаю или еще как то.. Не соглашусь с тобой что мало кого могу определить. Много до этого дэмо писал с вх и скидывал, а так же когда был админов отлавливал.
У меня свой метод как читеров ловить и проверять. Варюсь в админах уже с 2009г и читеров столько видел, что уже по манере игры можно определить. Главное всматриваться в детали.
 
Не мог выйти на связь по учебе.
Где вероятность того что снова не пропадёшь? По играй покажи что ты реально будешь онлайн, тогда я возможно изменю свой голос.
 
За, пусть жалобы не сюда кидает, а сам сразу банит, потому что дело свое знает. Что и раньше себя отлично показал, что и сейчас. А то, что не было длительное время, не страшно.
 
Воздержусь. Мог бы и предупредить что будешь отсутствовать какое-то или на долгое время самоустранишься из игры.
В том то и дело что не мог. Мне пришлось уехать и был без возможности зайти в сеть. Не думал что так это заденет отсутствие.
Предлагаю свою помощь в поимке читеров и всё.
 
Любой админ должен предупреждать перед вероятностью долгого отсутствия или же существенным снижением активности)

А так, я за. Больше не пропадай)
 
Можно немного вступиться за Виктора, а то за как правило пишут без аргументов а против обычно аргументируют.
Он пропадал, да:
eb8dfa8275551f6dd537578ec2655130-full.jpg


Но
1. Он приятный в общении, это раз. И это очень важно. Столько было админов, которые были неприятные, грубые, глупые. Они слетали как раз по этой причине (грубость, глупость, мстительность, эгоцентризм) я на вскидку вспомню 3х админов бывших БК.
Виктор если и слетит то по причине того, что "пропадёт" ну тогда - ок, будет причина не брать его снова :)
2. У него даже за то время, что он объявился т.е. 7 дней онлайна больше 24 часов.

Такие дела.
 
получал админку да, но по большей части ей не пользовался( уделял больше времени игре)
против.
 
получал админку да, но по большей части ей не пользовался( уделял больше времени игре)
против.
Мне не известно как ты определил что не пользовался. У нас с тобой разница во времени и я мало играл когда ты был.
К тому же как только стал администратором, начал большую часть времени в спеках следить за подозрительными игроками. Да и сейчас я пишу дэмо когда вижу читера. Не ленюсь и не жду когда же его заметит кто то другой или вотебаном забанят)
Да и если нет проблем, нет жалоб и все хорошо. Зачем мне тупо сидесь и высматривать каждого?

Освобождал очень часто место на сервере от игроков которые долго отсутствовали в спеках. Предотвращал ругань и оскорбления. Так что не сказать что я бездействовал.
 
Я за.
Я не знаю каким админом он был когда-то, но я вижу ярое желание. Это ценно.
Отзывы воосновном позитивные.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
с сентября по январь отсутствовал и никого не смущает? вот какого х писать "за" то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху