CS:S D2 - Вернуть регулярные смены карт | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вернуть регулярные смены карт

За возвращение смен, или против?


  • Всего проголосовало
    17

shu[z]!&

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
82
Реакции
45
Статистика
Перейти
Всех приветствую! Долго не играл, появилось свободное время и решил снова играть вместе со всеми. К сожалению смен карт как будто бы и не было никогда, очень разочаровало... Почему так произошло?:(

Предлагаю вернуть регулярную смену карт по вечерам, ничего плохого в этом нет, многим сегодня понравилось играть на мираже. Пусть карты будут любые но все будут в любом случае довольны! Будет развлечение хоть какое-то и разнообразие чем отупение на постоянном дасте, честно... :ROFLMAO:
 
многим сегодня понравилось играть на мираже.
Странно, я слышал только "что за карта", "верните даст", "кто сменил карту?" и.т.д. Вы точно были на этом сервере? :D
 
Всех приветствую! Долго не играл, появилось свободное время и решил снова играть вместе со всеми. К сожалению смен карт как будто бы и не было никогда, очень разочаровало... Почему так произошло?:(

Предлагаю вернуть регулярную смену карт по вечерам, ничего плохого в этом нет, многим сегодня понравилось играть на мираже. Пусть карты будут любые но все будут в любом случае довольны! Будет развлечение хоть какое-то и разнообразие чем отупение на постоянном дасте, честно... :ROFLMAO:
В курсе что при смене карты онлайн падает ?
 
Не в курсе. Летом сервера почти всегда фулл были при смене
Раньше менялась карта, онлайн был, но не пиковый. Потом перевели сервер на онли даст 2 и онлайн стал постоянный. Если менять карту только вечером в пиковый онлайн и только пару раз. Утро, днём и до 18:00 менять не стоит, лично моё мнение
 
Раньше менялась карта, онлайн был, но не пиковый. Потом перевели сервер на онли даст 2 и онлайн стал постоянный. Если менять карту только вечером в пиковый онлайн и только пару раз. Утро, днём и до 18:00 менять не стоит, лично моё мнение
Прочитай ОП внимательнее, там как раз написано, что было бы неплохо менять карту вечером
 
Странно, я слышал только "что за карта", "верните даст", "кто сменил карту?" и.т.д. Вы точно были на этом сервере? :D
Я тоже прекрасно слышал в голосовом чате это, но были и те кому это зашло, я же не прошу менять карты каждые полчаса, а так пару раз вечерком. Вам не хватает даста или что? :ROFLMAO:
 
shu[z]!& shu[z]!&, Дело не в нравится или нет, а в онлайне который падает если карта меняется. Так же уже все привыкли что если зайти на сервер BC18+ то будешь играть на дасте2 :)
 
shu[z]!& shu[z]!&, Дело не в нравится или нет, а в онлайне который падает если карта меняется. Так же уже все привыкли что если зайти на сервер BC18+ то будешь играть на дасте2 :)
Тут согласен, но почему в конце лета такого не было? Карты довольно часто меняли вечером чисто для разнообразия и развлечения, и это было действительно круто, я же не прошу менять карту именно каждый день, как Гром соизволит так и будет;)
 
DENZEL519 DENZEL519, многие тогда с энтузиазмом восприняли эту идею. Можешь поискать летние темы про смену карт и посмотреть
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За смены.
 
Сделать так, чтобы по вечерам активировалась возможность голосования:
1) Продлить на N минут.
2) de_dust2_unlimited
 
Назад
Сверху