CS:S D2 - Рассмотрено - Вентолина - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Вентолина - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вентолина

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
48
Реакции
57
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Вентолина

Ник нарушителя: D&A&L

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Данный игрок, после предъявления претензий игрокам по балансу и получив ответ, который ему не понравился, принялся оскорблять русских, называя "руснёй" и говоря гадости про национальность. На замечания не реагировал, продолжил в том же духе, оскорбил всех, кто пытался ему сделать замечание, оскорбил девушку (даже не поворачивается язык повторить). Призывала игрока к прекращению подобного поведения. Писала дважды в админский чат. Прошу наказать как можно строже данного игрока. Лично мне омерзительно играть рядом с таким "выродком" и слушать подобные оскорбления. Готова тоже понести наказание за оскорбление игрока, но я все равно скажу! Этому козлу дала бы по губам мокрой тряпкой или тапком как таракану ползучему, чтобы рот свой не открывал!!!

Скриншот: в чате игры есть доказательства призыва к прекращению ругани
 
Последнее редактирование:
А где доказательства ?
Где демка ?без демки мы ничего сделать не можем!
 
А где доказательства ?
Где демка ?без демки мы ничего сделать не можем!
Я писала рапорт дважды! Можно встречный вопрос? Зачем нам дана такая возможность срочно обратиться к админ составу? 16 админов, ни один не отреагировал и не зашёл. А игрок оскорблял всех на протяжении второй половины игры. Оскорбления шли в адрес Мерлина, Ламки, Сойки и других игроков. Я игрок и не обязана отрываться от игры и писать демо. Я призывала игрока прекратить подобное поведение и это отражено в чате игры. Я сообщила администрации. Спасибо. Мне все понятно. Пусть и дальше безнаказанно оскорбляет всех и унижает достоинство другой нации. Браво!
 
Последнее редактирование:
Как увидим его в игре, так и будет наказан!
Ну раз не зашли админы, значит не дома были или ещё какие-то причины.
 
Я писала рапорт дважды! Можно встречный вопрос? Зачем нам дана такая возможность срочно обратиться к админ составу? 16 админов, ни один не отреагировал и не зашёл. А игрок оскорблял всех на протяжении второй половины игры. Оскорбления шли в адрес Мерлина, Ламки, Сойки и других игроков. Я игрок и не обязана отрываться от игры и писать демо. Я призывала игрока прекратить подобное поведение и это отражено в чате игры. Я сообщила администрации. Спасибо. Мне все понятно. Пусть и дальше безнаказанно оскорбляет всех и унижает достоинство другой нации. Браво!
Если админы не зашли ,значит они не смогли ,у них есть свои дела если что !
Если вы не обязаны записывать демку ,тогда как и каким образом вы хотите выдать ему мут ? Если у вас даже доказательств нету ,а по вашим словам мы не можем выдать мут ,вслед раз будьте добры хоть какие-то доказательства ,а лучше бы демку записать !
 
Есть ,но если их не было ,значит они были заняты своими делами !
Жаль, что ты вышел чуть раньше времени. Но если проанализировать чат, то не только я писала этому игроку, но и Мангуст его пытался приструнить. Тигра писала вотебан. Свидетелей тьма. Вечером, если Мерлин будет играть, приглашу его в тему обязательно.
 
Имя пользователя: Вентолина

Ник нарушителя: D&A&L

Сервер: (DID NOT ANSWER QUESTION)

Описание проблемы: Данный игрок, после предъявления претензий игрокам по балансу и получив ответ, который ему не понравился, принялся оскорблять русских, называя "руснёй" и говоря гадости про национальность. На замечания не реагировал, продолжил в том же духе, оскорбил всех, кто пытался ему сделать замечание, оскорбил девушку (даже не поворачивается язык повторить). Призывала игрока к прекращению подобного поведения. Писала дважды в админский чат. Прошу наказать как можно строже данного игрока. Лично мне омерзительно играть рядом с таким "выродком" и слушать подобные оскорбления. Готова тоже понести наказание за оскорбление игрока, но я все равно скажу! Этому козлу дала бы по губам мокрой тряпкой или тапком как таракану ползучему, чтобы рот свой не открывал!!!

Скриншот: в чате игры есть доказательства призыва к прекращению ругани

Выдан мут на год за нарушения правил сервера *тык*.
Размут будет рассмотрен , только в случае захода игрока на форум и подачи заявки на размут
.

Одобрено

 
Выдан мут на год за нарушения правил сервера *тык*.
Размут будет рассмотрен , только в случае захода игрока на форум и подачи заявки на размут
.

Одобрено


Мут продлён до "НАВСЕГДА" на нашем сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху