CS: 2 - Veleslav - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Veleslav - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veleslav

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Veleslav

Ваш ник: Velelslav

Ссылка на статистику gameME: https://steamcommunity.com/id/VeleslavJK/

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Дали войс чат мутку ни зачто, мутка чата последовала через мин 20 за то что активно возмущался за чат мут...активно как?уточню, не однократно видел беспредел от но стимовских аккаунтов, админы же сидят типа в спктрах но ничегошеньки не видят, спят в общем, мы сосем от школоло в войс чат, сосем в игре....ваши админы просыпаются раз в 1000 лет к выходным декабарьским и дают внимание, баны всем кто провозглосит сие творение в слух...я знаю многих людей кто был у вас забанин просто так с феситом 7 с esea A+....но вам же насрать, у вас всё хорошо , стим но стим играет вместе минимум с 2013 года(9999именно тогда первый раз добавил вас в избранное) и когда люди говорят о наболевшем им минимум прилетает мутка...максимум бан...нормально..понимаю....кто не скидовался тот виноват....Спасибо за внимание.
 
CS GO
STATA

Безымянный.png
Два мута от Лолололки за бесконечный спам в войс чат, после неоднократных предупреждений

После мут от меня за спам в текстовый чат, так же после предупреждений Безымянный1.png

Напомню:
3.3) Запрещены личные разговоры по голосовой связи, не относящиеся к игре и которые могут мешать остальным игрокам.
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме
 
А если не устраивает работа конкретного админа - пиши демку, а после уже предъявляй конкретно и по факту, без слов о плохом призрачном админе, который почему-то сидит в спектрах и не следит за всем происходящим, не отрывая глаз. Кстати о демках на читы админов, я бы глянула, а то мало ли кто подумает, что ты пустослов 🤔
 
Последнее редактирование:
да там не только спам там много мата было слишком много
 
А если не устраивает работа конкретного админа - пиши демку, а после уже предъявляй конкретно и по факту, без слов о плохом призрачном админе, который почему-то сидит в спектрах и не следит за всем происходящим, не отрывая глаз. Кстати о демках на читы админов, я бы глянула, а то мало ли кто подумает, что ты пустослов 🤔
Молодцом, а кто из наших админов с читами?) пс скажи на ушко я ни кому не скажу)
 
А если не устраивает работа конкретного админа - пиши демку, а после уже предъявляй конкретно и по факту, без слов о плохом призрачном админе, который почему-то сидит в спектрах и не следит за всем происходящим, не отрывая глаз. Кстати о демках на читы админов, я бы глянула, а то мало ли кто подумает, что ты пустослов 🤔
Мне вот тоже стало интересно что это за админ такой ;) В его нике случайно не три буквы :) Я лично его забаню :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху