CS:S D2 - Рассмотрено - Отказ - vektor1012 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Отказ - vektor1012 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor1012

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
463
Реакции
300
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor1012

Ник нарушителя: серёга 111 & юлия джин

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: один оскорблял игроков, другой на это не реагировал.Даже если 111 и больной, это не освобождает его от правил сервера,и второе почему админ юлия бездействует?

Скриншот:
 
Желательно предоставить доказательства в виде записи демо или скриншот, оскорбления игроков. А по поводу администратора Метиска Юлия < Джин > .
  • Игрок имеет право в случае факта бездействия админа, либо игнорирования просьб игроков, записать на данного админа демо, или сделать скрины (с фактом его бездействия) и предоставить данную запись Управляющим сервера, в отношении Админа будут приняты соответствующие меры.
 
демо и скриншот не умею записывать, тем более что оскорбление через микро было, я думаю на него и не нужно доков, все и так знают его.Почему то другим сразу выдаёте мут без суда и следствия, а в отношении него подавай доки.Если считаете что я это выдумал и клевещу, согласен на перманентный бан на этом сервере.Было много мутов у него, так что не надо ляля доки скриншоты, прикрывая быдло -хама вы сами автоматически становитесь в один ряд с ним, и поощряете срач в игре,
если это клевета пускай юлия подаёт на меня жалобу, если не подаёт , значит я прав
 
демо и скриншот не умею записывать, тем более что оскорбление через микро было, я думаю на него и не нужно доков, все и так знают его.Почему то другим сразу выдаёте мут без суда и следствия, а в отношении него подавай доки.Если считаете что я это выдумал и клевещу, согласен на перманентный бан на этом сервере.Было много мутов у него, так что не надо ляля доки скриншоты, прикрывая быдло -хама вы сами автоматически становитесь в один ряд с ним, и поощряете срач в игре,
Нужно знать, что именно он сказал, если были жёсткие оскорбления, то мут на длительный срок, если как всегда: мешки, пеньки и все из этого разряда, то мут выдавать нецелесообразно, многие так общаются. Никто, к слову, не даёт муты/баны без доказательств, либо на сразу на сервере, если сам админ услышал, либо через жалобу игрока с доказательствами.
 
Всем привет!!!
Я сказал бы что ты прав если были бы доказательства, Ты сам понимаешь что каждый раз когда доказательства есть, ему дают надолго муд или бан
Поддерживаю Speed Demon Где Demo Нарушение
 
мудак , животные вонючки как вам?
на него доков не надо, все знают его, неоднократно мутили его, я так понял ты пытаешься отмазать своего дружка?ты сам такой значит, раз пооощряешь срач
 
всё вы знаете, не прикидывайтесь дурачками.Я же говорю если это клевета с моей стороны, и попытка опорочить , очернить культурных-интелегентных граждан , то дайте мне перманентный бан прямо сегодня
 
всё вы знаете, не прикидывайтесь дурачками.Я же говорю если это клевета с моей стороны, и попытка опорочить , очернить культурных-интелегентных граждан , то дайте мне перманентный бан прямо сегодня
Это ты не догоняешь, Серегу тут полсервера недолюбливает и каждый, кто его недолюбливает может кинуть такую жалобу без доказательств, но так это не работает. Нет доказательств - нет мута.
 
готов пожертвовать собой на этом сервре, если это клевета с моей стороны
 
если он 111 даже не дружит с головой, это не освобождает его от наказания, насчёт демки будет и демка хоть 100 шт, если реально захочу его замутить, сейчас не хочу пока, ещё раз поговорите с ним админы, обьясните ему что не хорошо так себя вести с людьми в культурном обществе
 
готов пожертвовать собой на этом сервре, если это клевета с моей стороны
Вот именно, что все мы Серëгу знаем, и готовы поверить, но сам понимаешь, картинка или видео - это неопровержимые доказательства. Тут как в суде, все понимают и знают, что это преступник, но если нет прямых доказательств - его отпустят)
 
Чувак, вместо того, чтоб записать демку и составить нормально жалобу, ты пишешь капсом админу и капсом же обзываешь в ответ. Так дела не делаются.

p.s. добавьте випов в !vu. Пусть те, кого напрягает главный дрищ сервера, имеют возможность замутить его. Лично меня не напрягает, ведь он же дрищ ))
 
Чувак, вместо того, чтоб записать демку и составить нормально жалобу, ты пишешь капсом админу и капсом же обзываешь в ответ. Так дела не делаются.

p.s. добавьте випов в !vu. Пусть те, кого напрягает главный дрищ сервера, имеют возможность замутить его. Лично меня не напрягает, ведь он же дрищ ))
Самое смешное, как любят подобные ему и донлино угрожать всем Расимом или что-то вроде "ВЫ ЧТО ХОТИТЕ АДМИНКИ ЛИШИТЬСЯ, МОГУ УСТРОИТЬ"
 
История циклична, ждем жалобу на Серегу через месяц.
 
nihil nihil, а так же причитания о том, что серв скатывается, играть будут только випы, админы зажрались и их долой, руководство вообще никуда не смотрит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху