CS:S D2 - vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 vektor1012 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vektor1012

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
463
Реакции
300
Статистика
Перейти
Имя пользователя: vektor1012

Ваш ник: v3vod

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий за что бан на сервере, сам не понял, если респа причина, так я на этом сервере шесть лет так играю, старые игроки не дадут соврать, сто раз и убивали и резали меня на песках, и я убивал может новенькие админы не в курсе?ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЯ что кто из обиженных и завистников, керосин подливает в мою сторону, насчёт моих высказываний, скореее изза этого прицепились к мне, предупреждаю рот не заткнёте такими грязными методами
 
Последнее редактирование:
Вот все твои убийства/смерти. Прекрасно видно, что все они сосредоточены на респе или в центре ближе к Т респе. А на песках ты обитал куда больше, чем на А или Б. А на плентах у тебя и вовсе точек нету.
1608998447971.png
 
обоснуй бан за что, на момент бана мой счёт был скромным 8-5, кому что плохо сделал
 
ещё раз пишу читайте внимательно, на этом сервере играю так 6 лет, никогда не банили за это, за респу, поджигали только, то что 2-3 керосинщика жалуются это не повод для бана.Что вы выдумываете то оскорбил, то респа, пески за разную мелочь, херню баните, тем бролее я же не постоянно на респе сижу..Совет вам наберите адекватных админов, которые хорошо выявляют вхшников.Читорами надо заниматься, а не хёрнёй страдать
 
Правилам свойственно меняться.

4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд после начала раунда, далее если Вы будите замечены на респауне* – последует наказание [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!
 
Может изза критики этого горе админа, так это правда.Не понятно как он стал админом, в игре материться как сапожник, диалог не может вести с игроками, если раздражишь его то истерит что забанит.Те кто на его стороне, не лучше его.Чуть чуть спуститесь с небес эй вы мэры или губернаторы как вас там, своей маленькой галактики под названием сервак.
 
Правилам свойственно меняться.

4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
НАХОДИТЬСЯ НА РЕСПАУНЕ РАЗРЕШАЕТСЯ до 30 секунд после начала раунда, далее если Вы будите замечены на респауне* – последует наказание [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедится что игрок нарушает правило!
это не критичное нарушение что бы банить изза этого, тем более я же не постоянно там сижу, он просто ловит момент когда я на респе, счёт был на момент бана скромный 8-5, а не 200-15, как у некоторых задротов, так что много вреда от меня нету, тем более меня часто убивают и режут на респе
 
это не критичное нарушение что бы банить изза этого, тем более я же не постоянно там сижу, он просто ловит момент когда я на респе, счёт был на момент бана скромный 8-5, а не 200-15, как у некоторых задротов, так что много вреда от меня нету, тем более меня часто убивают и режут на респе
тем более меня часто убивают и режут на респе
 
Снизил время бана до 28.12.
По твоей схеме передвижения прекрасно видно, что ты любитель респы. Благо, теперь ты ознакомлен с правилом 4.3.Надеюсь, теперь твой стиль игры немного поменяется.
Если есть какие-то вопросы, можешь написать мне в лс.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху