CS:S D2 - Рассмотрено - Vass - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CS (1.6, Source)
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Vass - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vass

KVass
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
32
Реакции
49
Статистика
Перейти


Ваш ник: Vass

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера https://bc18go.ru/threads/vass-ostavil-a-zhalobu.5605/



Иногда кидал репорты в самой игре

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-4 часа каждый день (может получится и больше, но в основном так)

В какое время по мск вы обычно играете? с 9 утра до 11, и большее количество времени вечером

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Рассудительный, справедливый, адекватный и разумеется в здравом уме 😆

От себя: Было б что сказать, я б написал ...
 
Vass Vass, Подавая заявку на АТМ,
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: Ты подаёшь ссылки на д2 читеров?
Тебе 17 лет, отказ будет сразу.
 
Последнее редактирование:
Vass Vass, Подавая заявку на АТМ,
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: Ты подаёшь ссылки неа д2 читеров?
Тебе 17 лет, отказ будет сразу.
Сказали кидать заявку сюда, ссылки на читеров с Д2 сервера
(Заявку на сервер Д2 нельзя создать, поэтому сюда кинул)
 
В чате написали: ну он если захочет,то пусть кидает заявку, я подумал, что перекинут заявку с этого сервера на Д2
 
В чате написали: ну он если захочет,то пусть кидает заявку, я подумал, что перекинут заявку с этого сервера на Д2
Перекинут, если дадут добро на это) Разделы то закрыты не просто так. Всякие весельчаки сбивают тебя с понталыку)
 
Перекинут, если дадут добро на это) Разделы то закрыты не просто так. Всякие весельчаки сбивают тебя с понталыку)
Судя по сообщениям чата, админов сейчас не хватает чутка
 
Последнее редактирование:
Будем ждать мнение замов,а так ты молодец
Такой вопрос к тебе Vass Vass ты умеешь по демо отслеживать,видишь так читеров-это хорошо,а умеешь ли ты проверять комп 🧑🏻‍💻 на поиск читов?
 
Такое не умею, но был бы не против узнать)
 
Это последняя заявка, в которой закроем глаза на обход закрытых разделов.

По самой заявке, решайте с замами и руководителем сервера

Советчикам, советую не советовать больше
 
.хз чо там решат замы, но васс парень адекватный, умеющий держать себя в рамках, он даже не матерится. Возраст ведь это просто число и формальность, вот исполнится ему через полгода 18, при этом вряд ли в нем после этого что-либо изменится. Жалобы на читеров он уже кидал и к тому же, в данный момент самой большой проблемой являются люди с рейдж читами, которые перезаходя после бана и уничтожают онлайн, с ними думаю васс справится
 
За, сколько играю в последнее время по утрам, практически нет админов в это время.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Малой ещё пусть подрастёт.
 
.Lacedaemon .Speed Demon, снейк и ты 2 хороших примера админа по малолетке
 
Vass Vass, Подавая заявку на АТМ,
Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: Ты подаёшь ссылки неа д2 читеров?
Тебе 17 лет, отказ будет сразу.
На атм админов больше, чем среднее кол-во игроков в день
 
Мда, конечно, как обычно кринжанул с ответов, как и в прошлой заявке. А если бы было 18 лет, то всё ок? А ниче, что тут разницы не так уж и много, ну тут же не 14 лет. А Джедай уже новый вид аргументации, что даже и 18 лет мало, смело приравняв красавчика Васса к очень жесткому, специфичному и противоположному по характеру Демону (хотя Демон админил збс, Думайте) и, О ГОСПОДИ, к Снейку, К СНЕЙКУ... "Малой еще пусть подрастет", к чему полгода пожить еще и он станет супер пупер Бетменом, за полгода станет другим человеком, переродится по вашим думам ну уж наверное в киборга, и тогда эту формальность можно убрать и, конечно, "месье Васс вы сверхвзрослый человек теперь, набрались опыта за полгода жизни и теперь вполне можете админить"? Или Васса будете игнорить необоснованно и в 21, якобы он "малой"? Я думал, главный критерий в админку адекватность, которой у многих кандидатов нынешних - 49599393-летних игроков с онлайном 249493 лет ее явно не всегда хватает (вы знаете этих людей), поэтому лично я бы лучше взял Васса, а не вышеописанных игроков. Из минусов - единственное, один раз ошибся в одной заявке, но он там и писал, что "подозрение" насколько помню - подозревать и консультироваться с другими - это круто. Я сам к примеру бывает голову ломаю: читер и не читер: советуюсь с другими в таком случае, не баню. А ошибались даже админы с именами тута, мой самый первый бан к примеру был ошибочен, у других тоже помню такое было (прекрасно помню, как другие админы ошибались). Админка, как и любая человеческая деятельность, имеет человеческий фактор.
 
nihil nihil, много воды налил. Практика есть. Сам с 17 админку имею, правда купил первую. Пусть мою нелегитимную забирает. Или твою бесполезную. Пойду в 30 хуйни поделаю.
 
nihil nihil, много воды налил. Практика есть. Сам с 17 админку имею, правда купил первую. Пусть мою нелегитимную забирает. Или твою бесполезную. Пойду в 30 хуйни поделаю.
А зачем наши забирать, и если ты про мое сообщение в середине, это я не про нынешний админ-состав, а нынешних кандидатов с БК-игроков, если бы они подавали бы заявки. Но были же и случаи возрастных админов: Психопад, Бесполезный, Кекус, почему их щас нет. Вопросец, может, возраст не совсем решает. Повторюсь, в данном случае товарищу не 14 лет - там был бы другой разговор, строго отказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху