В очередной раз..... | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

В очередной раз.....

Natka)

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
161
Реакции
33
Статистика
Перейти
Дабы напомнить нашим игрокам и админам и в связи с тем, что форум новый, хочу сказать следующее:
Смотрю скучно вам стало на сервере жить, вы начали кусать друг друга, админы подсиживают админов и модеров, напрашивается только один вопрос : ТОВАРИЩИ ВЫ ТАМ, ЧТО, СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ?
У одного голова болит и он муты необоснованные раздаёт
У другого жопа сидеть устала он банами всех пугает!!!!
Хочу напомнить вновь прибывшим и старым но почему то отъехавшим админам
АДМИН ЭТО РАБОТА И ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ СЛЕДИТЬ ЗА СЕРВЕРОМ И ПРИВЛЕКАТЬ НОВЫЙ ОНЛАЙН А НЕ РАЗГОНЯТЬ ИГРОКОВ И АДМИНОВ.
Я УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛА, НЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ ВМЕСТЕ, ДАВЯТ ОБЯЗАННОСТИ???? ТАК ПОДЕЛИТЕ ВРЕМЯ МЕЖДУ СОБОЙ И БУДЕТ У НАС АДМИН ОНЛАЙН ВСЕГДА!!!!!
Не можете тогда на куя админку просили?
По семейным причинам я не играю сейчас и на форум не заходила долго, а узнав про ваши подставы друг другу была шокирована!
Мне очень стыдно за вас дорогие админы, очень!
А милым дамам хочу сказать следующее:
Девочки вот не раз было такое, в ночное время я заходила с другого акка и с мужским ником, дабы что б ни кто не видел админа онлайн, так вот милые мои пока нет админов у вас у самих рот, простите за выражение, что «помойка» вы сами и матом ругаетесь и мужиков оскорбляете, а потом бежите и жалуетесь, что вас таких милашек обидели!!!!!
Ещё раз повторю, мне очень стыдно за вас и обидно за труды нормальных порядочных админов, мы ночами сидели, песни пели по строчке что б народу интересно было и весело, муж мой со мною сидел народ в раш гнал, так нас КТ рашили мы с Терами выходить не успевали, зато было весело и интересно!
А, что делаете вы? У нашего бедного Ламки головушка заболела, всё нельзя кричать в микро, а то мут прилетит на недельку!
Володя( Rasim Гром) ты прости меня пожалуйста, но следующую фразу без мата просто не сказать....
Так вот сидите тогда со своими болями и недоебитом на приём ко врачу, а не в админах!
Надеюсь, что скоро мои проблемы разрешаться и я вернусь, ухххх, держитесь!!!
Всем добра!
 
Натаха, хватит уже, у меня ещё стул неостыл, с твоего поста о фенексе. Прям горсть соли, да по голому мясу
 
Весь топик - это продолжение темы со Скарабеем, которую Гром закрыл, странно, что никто это не увидел.
Натка всегда подливала бензин в огонь.
 

Вложения

  • 1411845702_402525293.png
    1411845702_402525293.png
    46.2 KB · Просмотры: 8
Весь топик - это продолжение темы со Скарабеем, которую Гром закрыл, странно, что никто это не увидел.
Натка всегда подливала бензин в огонь.
а нащот Скарабея мы ещо паваюем, чувствует моя задница ето не конец истории. время всё расставит на свои места и покажет кто есть кто,
 
Весь топик - это продолжение темы со Скарабеем, которую Гром закрыл, странно, что никто это не увидел.
Натка всегда подливала бензин в огонь.
116 а ты всегда на две стороны, я после первого раза ещё перестала воспринимать тебя всерьёз, расслабься к твоей админки я не лезу ПОКА что!
 
Боже, создай, напиши, разжуй и в ротик положи......
Сервер вроде 18+, видно жара на всех давит!
Ок:
Начну с того, что я не картинная галерея что б всем нравится и в загс мне с вами не идти, по этому переходить на личности не стоит!
Если б не было причин я б не писала, у меня столько жалоб в вк и в стиме и тут, что их мариновать уже можно
При этом большинство на несоответствие админов, оно было всегда так, с начала онлайн игр, игроки недовольны админами, это да, можно что то и мимо ушей и глаз пропустить, но когда пишут и скрины прикладывают тут уж увольте.....
Вы состроили тут из меня мегеру, а всё не так, на самом деле я очень добрый и отзывчивый человек, но если повернуться попой то и я пойду к вам с тем же отношением!
Вы мне кричите, что админка это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ, Вы попутали её с ВИПкой, когда создаёте заявки плачете там, ой я готов в такое то такое время, зачем вам админка - ой вот в это время нет админа онлайн, но почему то ЦУКА как получаете, забываете, всё, что писали! В общем проблемы есть и их нужно решать, а не перекидываться тут какашками.
Стрёмно только одно, что ВЫ МУЖИКИ, а змеиный узел заплели и склоки навели хуже бабы хорошей!
 
Боже, создай, напиши, разжуй и в ротик положи......
Сервер вроде 18+, видно жара на всех давит!
Ок:
Начну с того, что я не картинная галерея что б всем нравится и в загс мне с вами не идти, по этому переходить на личности не стоит!
Если б не было причин я б не писала, у меня столько жалоб в вк и в стиме и тут, что их мариновать уже можно
При этом большинство на несоответствие админов, оно было всегда так, с начала онлайн игр, игроки недовольны админами, это да, можно что то и мимо ушей и глаз пропустить, но когда пишут и скрины прикладывают тут уж увольте.....
Вы состроили тут из меня мегеру, а всё не так, на самом деле я очень добрый и отзывчивый человек, но если повернуться попой то и я пойду к вам с тем же отношением!
Вы мне кричите, что админка это БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ, Вы попутали её с ВИПкой, когда создаёте заявки плачете там, ой я готов в такое то такое время, зачем вам админка - ой вот в это время нет админа онлайн, но почему то ЦУКА как получаете, забываете, всё, что писали! В общем проблемы есть и их нужно решать, а не перекидываться тут какашками.
Стрёмно только одно, что ВЫ МУЖИКИ, а змеиный узел заплели и склоки навели хуже бабы хорошей!
Ты говоришь, что у тебя вагон скринов и жалоб на админов, но на форуме тишина. Так создай жалобу на каждого админа, на которого у тебя есть пруфы, а автора оставь анонимным, пока ты только воздух сотрясаешь, а конкретных действий нету.
 
Сегодня Володю трогать не буду,
Но предложу завтра, по поводу админов
Набрал 3-5 жалоб, иди в угол!
Уверенна ты как всегда будешь первый)))))
Я тоже тебя люблю 116
 
Назад
Сверху