CS:S ATM - +use для чайников (и чашечек) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM +use для чайников (и чашечек)

Pragmatic

🍊 Mr. Печенька 🔞
Сладкий пирожок
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
256
Реакции
281
Статистика
Перейти
bind "F8" "useSTART"
alias "useSTART" "+use; bind F8 useSTOP"
alias "useSTOP" "-use; bind F8 useSTART"


Прописать в файл autoexec.cfg
Путь: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\cfg

Если файла в папке нет:
1 способ: создать новый текстовый документ -> закинуть туда алиас -> сохранить как autoexec с расширением .cfg
2 способ: копировать в папке файл config.cfg -> переименовать копию в autoexec -> открыть с помощью блокнота -> удалить всё содержимое и вставить туда алиас

Если файл до этого не использовали - в steam библиотеке на странице с игрой справа нажать значок шестеренки -> выбрать пункт свойства -> на вкладке общие в строке параметры запуска -> прописать +exec autoexec

UPD: тема создана при поддержке Friday Friday (идейный вдохновитель), Малышка666 Малышка666 (сообщение в 2 часа ночи - "а как ты там говорил? а создай лучше тему!")
UPD2: все персонажи вымышленны, совпадения с реальной жизнью случайны
UPD3: "Успеха вам желать не буду, потому что в успех этот ни на йоту не верю." Профессор Стравинский

UPD4: Есть более совершенный вариант (одновременное использование +use и аптечки)
Он работает не как кнопка переключатель, а на удержание.
Т.е. у вас всегда активна "липучка", при этом клавиша "Е" работает в стандартном режиме (аптечка, хилл тиммейта и тд.)
Процедура та же, только используем вот этот алиас:

+use
bind "E" "+eplus"
alias "+eplus" "-use"
alias "-eplus" "+use"


Алиас взят из этой темы: https://bc18go.ru/threads/odnovremennoe-ispolzovanie-use-i-aptechki.4750/
 
Последнее редактирование:
Я правильно понимаю, что данный бинд вкл/выкл "плюсЮз"? И что когда бежишь бомбу дёргать, то включив этот бинд окошечко с выбором провода сам выскочит, когда ты будешь где-то около бомбы и ее искать не придётся?:)
Я это просто услышала от кого-то, тут переспрашиваю. И сразу вопрос: а так можно? :D
 
Я правильно понимаю, что данный бинд вкл/выкл "плюсЮз"? И что когда бежишь бомбу дёргать, то включив этот бинд окошечко с выбором провода сам выскочит, когда ты будешь где-то около бомбы и ее искать не придётся?:)
Я это просто услышала от кого-то, тут переспрашиваю. И сразу вопрос: а так можно? :D
Да, правильно (однако нужно хотя бы смотреть в её направлении, с курсором "в небо" вроде не цепляется, могу ошибаться).
Одно из преимуществ - не нужно держать нажатой "E".
В 1.6 помнится за алиасы банили всех подряд даже не разбираясь что за алиас, в остальном алиас это просто "инструмент".
Как по мне - разрешено всё, что не запрещено и не нарушает моральных принципов.

- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
- А, ну-ну, - ответил на это Коровьев.
 
Последнее редактирование:
Pragmatic Pragmatic, Вот если ты прилипнешь к ней с +use, а кто то подбежит и нажмёт Е, он отнимет у тебя разминирование бомбы)
 
Pragmatic Pragmatic, Вот если ты прилипнешь к ней с +use, а кто то подбежит и нажмёт Е, он отнимет у тебя разминирование бомбы)
Так то - фанатам +use я так полагаю это не доставляет какого либо дискомфорта)
Я не для себя эту штучку изобретал, так что мне вот вообще не мешает 😅🍪
 
Так то - фанатам +use я так полагаю это не доставляет какого либо дискомфорта)
Я не для себя эту штучку изобретал, так что мне вот вообще не мешает 😅🍪
Ну многие на бк орали, кто отнял у меня бомбу, аааааа:mad: :LOL::LOL::LOL:
 
биндерасты
вектора на вас нет
обколются своими биндами и епутся в...
 
Pragmatic Pragmatic, Вот если ты прилипнешь к ней с +use, а кто то подбежит и нажмёт Е, он отнимет у тебя разминирование бомбы)
Вообще это не для того чтобы просто дефить, а чтобы быстро найти в дыму или мясе и дернуть😇
 
Назад
Сверху