CS:2 D2 - Рассмотрено - umpalumplox - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено umpalumplox - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛУНТИК

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
11
Статистика
Перейти
Ваш ник: Лунтик

Сколько вам полных лет: 23

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю почти ежедневно, около 2-5 часов в день

В какое время по мск вы обычно играете? Когда как, с 12 утра, и до часов 2 ночи

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? По мне так админ должен быть справедливым, не нарушать правила, сделать всё для комфортной игры на сервере, устранять читеров, следить за порядком на сервере, самому не нарушать правила сервера, не злоупотреблять своим положением

От себя: Давно играю на этом сервере, частенько сталкиваюсь с читерами когда на серваке нет админов, и хотелось бы это исправить. Дружелюбные игроки и админы, в целом крутой сервер, хотел бы стать частью всего этого

Требования для подачи заявки:

• Играть на сервере в течении 10 дней до подачи заявки;
• Иметь 20 игровых сессий продолжительностью > 1 часа в статистике;
• Возраст строго 18+;

Ознакомлен(-а) и подтверждаю их соблюдение.
 
1. Если смотреть на правила подачи заявки на админку, нужно 10 дней наигранных (наиграно 5).
2. Прочитал ради интереса чатик, оценить адекватность))) Ну такое себе 😅
3. Лично не знаком, но видел на сервере не один раз, однако, лично для мне этого мало, чтоб сказать за (если это учитывается ваще)
Поэтому против
 
1. Если смотреть на правила подачи заявки на админку, нужно 10 дней наигранных (наиграно 5).
Нет. В течении 10 дней это как и есть, 10 дней до подачи на админку (в пример чтобы быть в курсе той же атмосферы на сервере, последних новостей, обладать актуальной информацией о состоянии сервера). Условие про наигранность которую ты имеешь ввиду, является вторым по списку
 
1. Если смотреть на правила подачи заявки на админку, нужно 10 дней наигранных (наиграно 5).
2. Прочитал ради интереса чатик, оценить адекватность))) Ну такое себе 😅
3. Лично не знаком, но видел на сервере не один раз, однако, лично для мне этого мало, чтоб сказать за (если это учитывается ваще)
Поэтому против
Сори не знакомлюсь, есть девушка.. А насчет 10 дней не проблема)
 
Пока против, видел утром и в течении дня, но мало что ли общения и само общение (когда оно происходит), не совсем норм, я хз, почти не слышал тебя, а если слышал, то что то не очень хорошее, мб попадал под какие то разборки питерские, чат кстати да..., не очень тоже =)

P.S Короче наиграй еще онл + улучши общение, а если чат у тебя только такой, что я видел, то лучше вообще воздержись от чата или пиши только по делу, без этого всего, только войс и адекватный войс, раз ты на админку подаешь.
 
Пока против, видел утром и в течении дня, но мало что ли общения и само общение (когда оно происходит), не совсем норм, я хз, почти не слышал тебя, а если слышал, то что то не очень хорошее, мб попадал под какие то разборки питерские, чат кстати да..., не очень тоже =)

P.S Короче наиграй еще онл + улучши общение, а если чат у тебя только такой, что я видел, то лучше вообще воздержись от чата или пиши только по делу, без этого всего, только войс и адекватный войс, раз ты на админку подаешь.
Понял, принял 🫡
 
Был бы за, если бы не твой чат.
На сервере, общей игровой площадке, надо быть адекватным и уравновешенным. Шутки и безобидные оскорбления возможны только в адрес твоих друзей/знакомых, которые тебя знают и поймут, без конфликта и негативного фактора для остальных. Любые другие выпады, в адрес читеров и пр. надо держать при себе, чтобы люди понимали, что у руля админки ответственный и спокойный человек, а не быдло. Надеюсь написал не слишком грубо, если что, без обид. :)

Против.
 
онлайн хороший и постоянный, но я тебя не знаю и не понимаю что ты из себя представляешь, а судя по чату не все так хорошо
постарайся исправится в плане общения и проявить себя что ли как-то

пока против
 
За. Пусть попробует. Днём играет много, когда некому следить за порядком.

ЛУНТИК umpalumplox
Посмотрев статистику и время в которое ты играешь, немного изменю свое мнение.

Я за, если Jx. Jx. возьмет некое кураторство над тобой :) Посмотрим чего ты стоишь в течение месяца.
Плюс, наши старшие админы последят за тобой Lzz Lzz MoHaKo MoHaKo :)
 
Ого я теперь куратор... карьерный рост пошёл. Надо бы и зп чуток увеличить тогда;)
 
ЛУНТИК umpalumplox
Посмотрев статистику и время в которое ты играешь, немного изменю свое мнение.

Я за, если Jx. Jx. возьмет некое кураторство над тобой :) Посмотрим чего ты стоишь в течение месяца.
Плюс, наши старшие админы последят за тобой Lzz Lzz MoHaKo MoHaKo :)
Спасибо, буду рад если дадите такой шанс 🫡
 

Думаю нет смысла больше тянуть.

Принят. До 19.02.23 будешь под пристальным наблюдением старших админов ( MoHaKo MoHaKo, Lzz Lzz , pipaaaa pipaaaa ) и лично Jx. Jx. :) Если будут возникать вопросы, можешь им смело писать.

Также рекомендую внимательно ознакомиться с Правилами проекта.

p.s. больше никаких оскорблений на сервере.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху