CS:S D2 - Рассмотрено - Удовлетворено - Anton Frolovv - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Удовлетворено - Anton Frolovv - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Frolovv

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Anton Frolovv

Ник нарушителя: Текилыч

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/635

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Сначала оскорбил игрока Mirko [Crocop] Filipovic сказав "что за камнем сидите два олуха", а когда игрок ему ответил, а что нам ещё оставалось делать олух? То админ Текилыч дал ему мут на 7 дней.

Скриншот: Смотрите в логах.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Рофл
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.Демоняша .Speed Demon, То что было раньше не знаю, я за эту ситуацию говорю. Зам оскорбил, а потом сам и дал мут, превышение полномочий + нарушение правил самим же.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.Демоняша .Speed Demon, То что было раньше не знаю, я за эту ситуацию говорю. Зам оскорбил, а потом сам и дал мут, превышение полномочий + нарушение правил самим же.
Ну тогда не знаю даже. Но могу попытаться предугадать приблизительный сценарий, как все будет. Он ответит и прикроет тему. Да и все, как обычно.
 
Ну тогда не знаю даже. Но могу попытаться предугадать приблизительный сценарий, как все будет. Он ответит и прикроет тему. Да и все, как обычно.
Ну тогда это фигня какая то.
 
Бывает:)

Не отрицаю, того что было сказано мною. Я на священника похож? Фигня это, когда при оформлении ты указываешь неверный ник администратора. В следующий раз будь повнимательнее и в предоставлении скриншотов или демо записей.

 
У нас на всех серверах строго запрещено банить игроков в ситуации, когда админ первый оскорбил, а потом поймал оскорбление в ответ.

В данном случае бан выдаётся или обоим, или никому.

С игрока снят мут, а админ Текилыч Мексиканец получит выговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху