• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Убрать пару нововведений

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист
Админы CS:GO

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
В данной теме прошу убрать несколько ВАШИХ нововведений.
1. 3 флешки у каждого випа. Невозможно отстоять точку, когда команда противников пушит и при этом каждый по 3 флешки кидает. 10 человек в пуше, из них 6 вип = 18 флешек. 18, Карл!
2.Верните обратно то, что все могут гореть в собственном Молотове.
3. Уберите эти бестолковые 2 секунды после воскрешения. Ты убиваешь на донге людей, их с бокса ресают и бегают призраки. Как контролировать точку? Призрак бежит на тебя, а в это время вся команда пушит бокс. Весело.
4. Если уже сделали 3 флешки у каждого випа, верните тогда Негев. Единственный способ против этого бреда. Зажать слепым и собрать урожай.
Спасибо.

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Совсем согласен, кроме 3, эти 2 секунды не дают людям фармить стату
Ну представь. Ты стоишь у дверей бокса. Убил троих. Человек на ящике поднимает их и они все бегут на тебя, как призраки. В это время выбегает ещё человека 3. Интересно так будет играть?

lychik

Бородатый мальчик

lychik

Бородатый мальчик
Статус
49
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
А еще с призраками баг есть, когда поднимаешь кого то в смоке, то эти пару секунд что он призрак, ты сквозь модельку можешь смоки насквозь видеть

XopowucT

XopowucT

Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
С флешками согласен полностью. В моменты раша или обороны, просто несколько секунд белого экрана.
По глазам бьет очень не приятно. Сократить до 1шт на бойца.
С молотовым как то не замечал проблем.
А неуязвимость при поднятии, спорный вопрос. Многие специально ждут подъема, что бы убить противника. Эта функция, для меня больше в плюс чем в минус. Есть время уйти с линии огня, да и возрождается боец с пистолетом. Вряд ли он кинется сразу в атаку, пока не найдет автомат.
Но с флешками надо что то делать, глаза болят от непрерывных вспышек. :mad:

*@Lucky@*

😈😈😈

*@Lucky@*

😈😈😈
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Согласен насчёт флешек.
По поводу бессмертия, мне понравилась эта обновка. В тоннеле убили -> снайперы хрен дадут уйти, только если дым не кинуть или пулемётчики. А сейчас можно без проблем свалить. Как и в миду за КТ.
Я бы хотел оставить эту функцию, пусть статисты плачут дальше (малыш, к тебе не относится, а то ща начнётся).

*@Lucky@*

😈😈😈

*@Lucky@*

😈😈😈
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
А и ещё, как я понял там в бизоне в вип+ патронов 80 с чем-то штук. Мало того, что он со скоростью х2, так ещё при попадании в него или просто при стрельбе рядом с ним, хз как работает, он ускоряется ещё больше, чуть ли не до х3....При этом мансит в стороны, хер попадёшь и вдобавок в запасе 80+ патронов. У меня быстро с этого подгорает, как и с р90))
Может доп патроны всё же убрать?

ЗаВдВ

Проверенный

ЗаВдВ

Проверенный
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
А и ещё, как я понял там в бизоне в вип+ патронов 80 с чем-то штук. Мало того, что он со скоростью х2, так ещё при попадании в него или просто при стрельбе рядом с ним, хз как работает, он ускоряется ещё больше, чуть ли не до х3....При этом мансит в стороны, хер попадёшь и вдобавок в запасе 80+ патронов. У меня быстро с этого подгорает, как и с р90))
Да вообще надо все убрать , онлайн уже убрали!
Сегодня до 14:00 играл один в основном

Foxar

Хитрый и коварный лис

Foxar

Хитрый и коварный лис
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
В данной теме прошу убрать несколько ВАШИХ нововведений.
1. 3 флешки у каждого випа. Невозможно отстоять точку, когда команда противников пушит и при этом каждый по 3 флешки кидает. 10 человек в пуше, из них 6 вип = 18 флешек. 18, Карл!
2.Верните обратно то, что все могут гореть в собственном Молотове.
3. Уберите эти бестолковые 2 секунды после воскрешения. Ты убиваешь на донге людей, их с бокса ресают и бегают призраки. Как контролировать точку? Призрак бежит на тебя, а в это время вся команда пушит бокс. Весело.
4. Если уже сделали 3 флешки у каждого випа, верните тогда Негев. Единственный способ против этого бреда. Зажать слепым и собрать урожай.
Спасибо.
Насчет флешек согласен сделать 2 по дефолту и все, у vip+ можно аж 4 кидать, а у обычного vip можно 3 кидать, не горят в своем молоте только vip+ и все и так всегда было если что, а насчет реса так он всего 1 секунду, а не 2 как ты написал, меня успевают даже убивать на миду по кд в имунку, так что не надо это убирать, статисты не люди, я все сказал =)

worch

Игрок

worch

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
да норм бизон, я успеваю прицелиться и убить, в отличии от п90 с 3х патронов не убивает. А то что ты попасть не может, ну что я могу сказать

Dry)|(ina

Игрок

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
А еще с призраками баг есть, когда поднимаешь кого то в смоке, то эти пару секунд что он призрак, ты сквозь модельку можешь смоки насквозь видеть
Есть такое, как будто рассеялся смок на пару сек и модельку видно, а он тебя не видит.

Dry)|(ina

Игрок

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
Негев надо вернуть. Это паблик сэр, п90 перебор. Да еще одно, женщин на сервер добавить побольше надо. Такс еще одно заставить Малыша не лагать😁 И еще по утрам кофе, чай с шоколадкой за актив на паблике против читОров😄

s3g4

Игрок

s3g4

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
поддерживаю на счет количества флешек, больше 1 флешки на тело по-моему перебор(и не важно вип или не вип, у випов других привилегий достаточно), НО ещё хочется добавить на счет ослепления своих, ну это же беспридел, боты кидают флешки по кд, куда надо и куда не надо, лишь бы кинуть, а у некоторых, это очень больная тема...

Арч

Игрок

Арч

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти
если посмотреть статистику посещения сервера можно обратить внимание на тот факт что людей стало меньше , вероятно не всем нравятся нововведения, я бы пересмотрел политику на оружие, две секунду на воскрешение хорошее а вот запрет оружия неправильно.

Арч

Игрок

Арч

Игрок
Статус
Стата CSS
Перейти
Стата CSGO
Перейти

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху