Убрать чат, сделать новости | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Убрать чат, сделать новости

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
Я тут подумал, что было бы здорово создать группу вконтакте проекта и публиковать там все новости касательно обновлений, конкурсов, розыгрышей и тд. А эту самую ленту встроить в виде виджет к нам на форум. Ведь, согласитесь, у любого уважающего себя ресурса должна быть новостная лента?)

Единственным подходящим местом для этого виджета новостей я вижу текущей блок, который занимает чат.


Предлагаю убрать чат, у нас же форум в конце концов, темы и тд созданы для того, чтобы там люди общались. И чат порой забирает эту роль себе, тем самым создавая непонятную кашу из сообщений различной тематической направленности.

В общем жду вашего мнения и предложений
 
Может сделать чтобы чат в отдельной вкладке открывался? При этом и место освободится и чат останется.
 
Поддерживаю
Чат нужен только для флуда практически)
 
Может сделать чтобы чат в отдельной вкладке открывался? При этом и место освободится и чат останется.
Согласен с его мнением, сделать чат в отдельно открывающемся окне и все
 
Форум - это то место, куда человек зайдёт в первую очередь, я думаю. Если будет играть какой-нибудь софтер, игрок с сервера пойдёт на форум писать\звать админов. В таком случае каждый раз придётся тему создавать "админ зайти на сервер"? Если чат уберут.
А так чат расположен в самом видном месте, легко доступен. Человек написал\пожаловался, кто-то из админов отреагировал.
Я за то, чтобы оставить чат. Ну максимум переместить его)
 
Форум - это то место, куда человек зайдёт в первую очередь, я думаю. Если будет играть какой-нибудь софтер, игрок с сервера пойдёт на форум писать\звать админов. В таком случае каждый раз придётся тему создавать "админ зайти на сервер"? Если чат уберут.
А так чат расположен в самом видном месте, легко доступен. Человек написал\пожаловался, кто-то из админов отреагировал.
Я за то, чтобы оставить чат. Ну максимум переместить его)
Этот момент решается плагинами, за счёт которых можно позвать админа прямо с сервера и этот "зов" придёт в чат админов в телеграм, например
 
Нельзя сотворить здесь.
 
Этот момент решается плагинами, за счёт которых можно позвать админа прямо с сервера и этот "зов" придёт в чат админов в телеграм, например
А если ты не состоишь в чате админов? Как услышать твой «зов»?
 
чат можно почистить от лишнего мусора но убирать его нельзя.
ЗЫ надо сделать так чтобы люди выполняли задачу, а не сейвили авп
 
Последнее редактирование:
Помню в 1.6 был инфо панел при входе на сервер, нажымал ок и потом только выберал команду. В ксго также гдето видел такой же, но незнаю как называетса плагин.
 
TP realpain TP realpain, это мотд окно, в ксго валве их убрали недавно насколько я знаю.
 
Кажется что чат сейчас играет важную роль - многие заходят сюда тупо потрындеть в чатике.
В коммерции считается, что лишний клик - снижает конверсию (уменьшает кол-во пользователей, которые дойдут).
Если убрать чат в отдельное окно - думаю снизится активность на форуме. Если убрать совсем - будет еще меньше активных пользователей. IMHO.

Мне кажется у нас сейчас есть много чего сломанного и неработающего - нужно это чинить, а не добавлять себе нагрузку новым функционалом (я про саппорт).
 
Могу посоветовать один чат который будет как модальное окно и соединён с телегой и обратно.
 
Назад
Сверху