CS:S D2 - Убийство если не выполнил задание. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Убийство если не выполнил задание.

DENZEL519

Тех. Админ D2
Статус
Не в сети
Сообщения
2,461
Реакции
3,331
Статистика
Перейти
Если есть возможность, поставьте плагин или в настройках SM включите убийство игроков если они не выполнили задание.
Пример:
Вышло время раунда бомба не была поставлена - умирают терры.
Поставлена бомба и взорвалась - умирают кт.
Поставлена бомба и её разминировали - умирают терры.

PS Задолбали просто отсиживаться в углах и не выполнять цель игры, а так хоть стимул будет выполнять задание чтобы не сдохнуть.
 
Если есть возможность, поставьте плагин или в настройках SM включите убийство игроков если они не выполнили задание.
Пример:
Вышло время раунда бомба не была поставлена - умирают терры.
Поставлена бомба и взорвалась - умирают кт.
Поставлена бомба и её разминировали - умирают терры.

PS Задолбали просто отсиживаться в углах и не выполнять цель игры, а так хоть стимул будет выполнять задание чтобы не сдохнуть.
Я об этом писал еще пару месяцев назад, но все сошло на нет. Яро плюсую.
 
Зачем убивать просто антикемпер поставить на 5 секунд и все будут летать)))😂
 
Тогда Шахтёр с сервера уйдёт.
 
крч поиграл я с этим плагином ,за все время умирают только кт, хотя они не виноваты просто в 3-5 человек против 10+ теров нереально)
 
Мда, как я вчера видел, особо упоротых контров или терров этот плагин всё равно не сдерживает от сидения по углам, а статистов тем более... Вчера какой-то Отаку играл, сидел постоянно на Б за контров и ему лично плевать выигрывает команда или нет, он постоянно был последним и набивал себе счёт с авп. Шахтёра это тоже не удерживает от сидения на песках. Его по моему и не особо колышит что его зарежут :sneaky: Это уже стало серверным спортом в конце раунда зарезать Шахтёра сидящего за Т на песках. 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху