CS:S D2 - Рассмотрено - трамвай номер 2 - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено трамвай номер 2 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем я и говорила 😏 но нет, медик херовая. От медика один негатив, медик изменилась. 🤣 А медик была в очередной раз права 🤣
 
блин чел ты неделю назад говорил привет трамвай и хуяк ты меня предупреждал ! я человек который не будет здесь просить помиловать. бля я просто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иди на хуй ты. идите вы сука все на хуй !
шляпа ебанная
Да сейчас наоборот же хуже сделаешь, так делу не поможешь. У тебя же там мут на 10 минут был, 10 минут - это не много же =) Админа что ли хотел наказать? Просто лень читать всю переписку, сорян если что
О чем я и говорила 😏 но нет, медик херовая. От медика один негатив, медик изменилась. 🤣 А медик была в очередной раз права 🤣
Не нужно злорадствовать, эго свое возвышать, прошу =)
 
О чем я и говорила 😏 но нет, медик херовая. От медика один негатив, медик изменилась. 🤣 А медик была в очередной раз права 🤣
да да ты то дерьмо ты та самая затычка че хотела , на получайте ;)
 
ой че ты хотела ? превращая темы в блядство, при этом свой темы строчя я сука не такая, типо все вы сами хуета. нас медик пытался вывести своею правдой
Да сейчас наоборот же хуже сделаешь, так делу не поможешь. У тебя же там мут на 10 минут был, 10 минут - это не много же =) Админа что ли хотел наказать? Просто лень читать всю переписку, сорян если что

Не нужно злорадствовать, эго свое возвышать, прошу =)
а ты думаешь здесь это реально ?
 
[QUOTE="
Не нужно злорадствовать, эго свое возвышать, прошу =)
[/QUOTE]
Злорадство? Нет. Просто мне когда то человек звонил и говорил и учил как общаться на серве. Хоть и тогда был под шафе. Ну а что в итоге? Он ругается постоянно. Или играет в него тип" девочкам нельзя! Мужчинам можно!" так что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху