Fastzoom - Tori - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom Tori - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tori

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
2
Статистика
Перейти
Ваш ник: ♡I Love tori♡

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играть имеется возможность ежедневно, 4-5 часов в день думаю будет нормальным.

В какое время по мск вы обычно играете? играю с с 8:00-14:00,но возможно будет с 14-15:00 до 18:00-19:00.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да,я был на других проектах,но по большей части ноунейм проектах,я был больше 6-8 месяцев на посту администратор и со своими обязанностями всегда справлялся.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь администратор должен быть адекватным и ответственным.Дальше администратор должен быть Коммуникабельным, Стрессоустойчивым и Грамотным. Я отношусь к данным способностям.
 
Ваш ник: ♡I Love tori♡

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играть имеется возможность ежедневно, 4-5 часов в день думаю будет нормальным.

В какое время по мск вы обычно играете? играю с с 8:00-14:00,но возможно будет с 14-15:00 до 18:00-19:00.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Да,я был на других проектах,но по большей части ноунейм проектах,я был больше 6-8 месяцев на посту администратор и со своими обязанностями всегда справлялся.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? В первую очередь администратор должен быть адекватным и ответственным.Дальше администратор должен быть Коммуникабельным, Стрессоустойчивым и Грамотным. Я отношусь к данным способностям.
Аахаахах,тори надоело быть простым игроком?
 
@Картавый,Я подал правильно,на карту мираж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху