CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Terner - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Terner - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terner

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Terner

Ваш ник: Terner

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан TERM

Причина бана: Отказ от проверки на чаиты

Ваш комментарий: Был забанен TERMом за отказ за проверку читов. Меня попросили на проверку в дискорд, когда я ИГРАЛ на сервере. Я спросил, будет ли КОМПЕНСАЦИЯ потраченного времени VIP ? (в этот же день я купил за РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ VIP+ на 2 дня). Мне никто не ответил, и после этого забанили.
Я хочу спросить TERMA, неужели была такая СРОЧНОСТЬ в проверке, что ты ДАЖЕ не ответил на МОЙ ВОПРОС об компенсации? И всё это в 23:40 по МСК! Или ты посчитал мой вопрос недостаточно важным? Когда я за свои кровные покупал вип?
Причём МОЛНИЕНОСНО был забанен, даже минуты не прошло после моего вопроса. Вы там админы чё курите? Т.е. вы думаете что я, КУПИЛ ЗА ДЕНЬГИ ВИП, и одновременно использую читы? Где логика???
Причём ИМЕННО в тот день он меня СРОЧНО позвал, когда я КУПИЛ VIP+. Т.е. ещё и разводом попахивает???
Ссылка на мои демо в этот день
Заметьте что я не игнорировал требование. Я спросил об компенсации, после чего тут же, в течении минуты был забанен! Я не ответил ни "да", ни "нет", т.к. ждал моего ответа на мой вопрос.
Естественно мне хочется играть, т.к. я КУПИЛ VIP+ чтобы насладится привилегиями. Тем более на 2 дня я купил.

Интересное правило нашёлL
9.6) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]

Мне лично кажется, что я неприятен админам COVID 19, вследствие чего получаю баны.
Так мне дадут возможность играть на сервере? Или же меня будут вечно таким образом банить? Я предоставляю демо своих игр. Что ещё нужно админам COVID 19 ?
 

Вложения

  • 20220627001729_1.jpg
    20220627001729_1.jpg
    345.9 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    603.8 KB · Просмотры: 0
  • 20220626233742_1.jpg
    20220626233742_1.jpg
    252.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Странно не видел сообщения от вас, но на моей демки сообщения об "возмещения випки" не было
 

Вложения

  • terner.dem
    3 MB · Просмотры: 0

Вложения

  • 20220627001729_1.jpg
    20220627001729_1.jpg
    345.9 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    603.8 KB · Просмотры: 0
Мне вообще обидно стало. Мало того, что забанили очень и очень подозрительно в КРАТЧАЙШИЕ сроки, так ещё мои КУПЛЕННЫЙ VIP+ сгорает, пока тут заявку оформляю, док-ва прикрепляю. Кто-нибудь меня понимает по человеческие? А я эти 2 дня хотел отдохнуть после работы...
Вы смотрели Демку?
Либо у вас стоит мут чата либо вы немножечко так врете нам)
посмотри скриншоты. Я сделал скрин с демки. Конкретно демка называется 23234_13.dem .

просто признайся, что ты не смотрел демку
 
Мне вообще обидно стало. Мало того, что забанили очень и очень подозрительно в КРАТЧАЙШИЕ сроки, так ещё мои КУПЛЕННЫЙ VIP+ сгорает, пока тут заявку оформляю, док-ва прикрепляю. Кто-нибудь меня понимает по человеческие? А я эти 2 дня хотел отдохнуть после работы...
Еще раз повторяю,вас вызвали на проверку, Демо прикреплено, от вас ни слуху ни духу,что мне делать по вашему? отпустить и простить?
 
Еще раз повторяю,вас вызвали на проверку, Демо прикреплено, от вас ни слуху ни духу,что мне делать по вашему? отпустить и простить?
"от вас ни слуху ни духу"

вы вообще демо смотрели? я реагировал!!!
 
Может вы разных командах были, не? Это пока единственное объяснение. Он в чат команды КТ написал.
Ещё раз,демо записывалось в спекатрах)
"от вас ни слуху ни духу"

вы вообще демо смотрели? я реагировал!!!
Походу вас замутили (чат) на данном сервере , что я не в курсе был
 
T TERM, ну, в чем проблема? Спектаторы не видят командный чат Игрока.
я реагировал!!!
Вы реагировали не туда, Администратор ваших сообщений не видел, потому, что был в Спектаторах, а не за КТ. На будущее используйте общий чат, а не командный. В том чтобы полчаса потратить на проверку нет никакой сложности, даже при наличии ВИП- привилегий, и заморозить её действие не проблема, как и возместить.
1656279262630.png

А по факту, Навсегда за отказ пройти проверку бан не выдаётся ни на одном нашем сервере, если что
Поэтому проходите сейчас проверку, и будет бан/разбан соответственно, с возмещением срока ВИП.
 
T TERM, ну, в чем проблема? Спектаторы не видят командный чат Игрока.

Вы реагировали не туда, на будущее используйте общий чат, а не командный. В том чтобы полчаса потратить на проверку нет никакой сложности, даже при наличии ВИП- привилегий, и заморозить её действие не проблема, как и возместить.

А по факту, Навсегда за отказ пройти проверку бан не выдаётся ни на одном нашем сервере, если что
Поэтому проходите сейчас проверку, и будет бан/разбан соответственно, с возмещением срока ВИП.
я не против проверки! куда надо зайти? зайду завтра, т.к. поздно (пишу с телефона ночью)
 
Terner Terner, это решайте с Администратором который будет Вас проверять. ВИП-привилегии заморожены.
 
я не против проверки! куда надо зайти? зайду завтра, т.к. поздно (пишу с телефона ночью)
Завтра не надо, и после завтра, вызовем в любой момент будьте готовы к проверке!
Игрок Разбанен
Terner Terner, это решайте с Администратором который будет Вас проверять. ВИП-привилегии заморожены.
Пропали почему то права на сайте,бае/разбан, можешь его разбанить?
 
Администратор ответ дал. Игрок разбанен, в срок ВИП добавлено 1.5 суток, приятной игры.

Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху