CS:S D2 - tema4416 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 tema4416 - оставил(а) заявку на разбан

tema4416

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: tema4416

Ваш ник: STEVE

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/18114

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играю больше месяца, иногда разговариваю в войс, даю инфу. Вопросов ни у кого ко мне не было, ни кто ничего не спрашивал и не предъявлял. Как обычно зашел на сервер ближе к вечеру. Просто так внезапно прилетел бан на de_nuke. Можно демку показать где этот аимбот за что конкретно забанили?
 
Вопросов ни у кого ко мне не было, ни кто ничего не спрашивал и не предъявлял.
Ты просто противоположную команду не слышишь)
Админам предоставляю три демо - https://yadi.sk/d/FPqQo_XN20WTrw?w=1 советую замедлить и смотреть в замедленном именно как он попадает в игроков. На steve5 последние 10 тысяч тиков стрельба в метре от головы и всё равно попадание. Так же посмотрите на столь чёткую срельбу с дигла.
Мнения других админов?
 
Лично я во всех демках увидел странным только убийство с калаша на 5 демке на ньюке. Как верно подметил администратор выше прицел был в стороне. Но в этом нет ничего странного тем долее на 66 тикрейте. Таких моментов полным полно в этих же самых демках, которые админ выложил. Только от лица других игроков. Простой пример сразу же в самой первой демке из архива: убийство c эмки на 5000 тике от игрока KRAKODILDO. У него на зиге похлещще моего залетело. Прицел шел по другой траектории и смотрел вообще в другую сторону. И ничего страшного, это естественные вещи, ни кто не жалуется. Время от времени у всех бывают такие моменты, админы и игроки с опытом поймут.
Другое дело что игроки клевещут, так как им неугодно то, что относительно на этом сервере новый игрок обламывает их их засады, по принципу обойти с тыла, и убивает их. Начинают видеть вх и какую-то наводку с калаша на голову. При этом в том раунде, на сколько я помню но это не точно, не было убийств в голову вообще. Все шло только в тело. Начинают высасывать воду из пальца и говорить что он в дым стреляет и все видит. Если конкретнее то момент 18300 тик на демо stve5. Они выходят из дыма я их убиваю. При этом видно четко что когда проходил первый, я рандомил в дым, а второй просто выпрыгнул и умер.
А в остальном где-то убиваю я а где-то меня. Все как у всех, стандартная игра.
Есть игроки на сервере, которые пожоще моего играют. Но осуждают почему то меня. Складывается впечатление что кого-то хотят выставить крайним. Просят админа чтоб принял меры. И этим человеком сейчас оказался я.
 
на меня бочки не коти епт.
причем тут я? или я такой особенный для тебя М?
 
Против разбана! Куча моментов не попала в дэмки, но я их видел от первого лица. Палева уж очень много!
 
Последнее редактирование:
И почему играешь кося по дурачка пригаешь бегаешь и типа случайно вдруг убиваешь...?
 
на меня бочки не коти епт.
причем тут я? или я такой особенный для тебя М?
Я привел точно такую же ситуацию ситуацию в пример. При этом таких моментов много в тех же самых демках которые администратор предоставил но от лица других игроков, которые случайно попадали под запись.
"И ничего страшного, это естественные вещи, ни кто не жалуется."
И Сразу следующим предложением написал что это естественно и нормально. Тебя ни кто не обвиняет.
 
И почему играешь кося по дурачка пригаешь бегаешь и типа случайно вдруг убиваешь...?
Я не кошу под дурачка. Я мало играл на ньюке так как эту карту по просту не люблю. Знаю мало позиций и в целом плохо по ней ориентируюсь.
 
Против разбана! Куча моментов не попала в дэмки, но я их видел от первого лица. Палева уж очень много!
Получается дугими словами недостаточно доказательств? Если смотреть по факту исходя из вашего сообщения "Куча моментов не попала в дэмки, но я их видел от первого лица." Этих яко бы моментов которые вы видели попросту нет на демках. Я на них столько же умирал, сколько и убивал других игроков.
Как я писал выше, на этих демках абсолютно стандартная игра. Таких моментов у игроков в топе 20 каждый день десятками можно считать. Смысл бана до сих пор непонятен.
 
Товарищ даже стим акк не открыл до сих пор и ведет философские беседы за разбан. ППЦ...
 
Я не кошу под дурачка. Я мало играл на ньюке так как эту карту по просту не люблю. Знаю мало позиций и в целом плохо по ней ориентируюсь.
Я имел ввиду даст2
 
Так и речь не об аиме, а о бредовости кика за отказ открыть профиль
 
А профиль в стиме по-прежнему скрыт ... Вот бы посмотреть откуда такой профессионализм.
 
Назад
Сверху