Телепорты Малыша | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Телепорты Малыша

  • Автор темы Малыш ツ
  • Дата начала
  • Просмотры 6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Малыш ツ

Guest
Всем доброго утреннего/вечернего времени, друзья!
Ни для кого не секрет что я на сервере у многих телепортируюсь. Есть демо, слова людей и прочие факты. На данный момент имею интернет от одного провайдера со скоростью в 300 мбит. Мало или много - судить вам. К тому же играю на стареньком ноутбуке - Lenovo Ideapad (серию и номер не помню наизусть). Купил пол года назад новый игровой ноутбук - HP Omen 17, но из-за коронавируса он уже пол года не приезжает (стоит на границе и его не пропускают)

Но с 31 августа я перехожу на нового провайдера, лучшего по Польше (UPC) и делаю себе интернет до 1 ГБит. На цифрах это должно помочь решить проблему, по факту - будем смотреть на месте. Стараюсь делать все, что от меня зависит, дабы не портить игру остальным.
В данной теме прошу не устраивать базар, не ругаться и не оскорблять никого.


Скриншот купленных мной услуг у нового провайдера:
5430E4A6-0972-40CE-AB1A-46E61F013A49.jpeg


Do zobaczenia, twoje dziecko ❤
 
Последнее редактирование модератором:
В данной теме прошу не устраивать базар, не ругаться и не оскорблять никого.
я когда увидел цифры(показатели соединения), как раз хотел на ростелеком начать ругаться. ну ладно не буду....
 
кстати пугает слово "brak" в одной графе там, не наипут ли?
 
в 99-м году мне не так сложно было общаться с продавщицей в Англии в Маке, как попытаться понять, что есть такое "окрес зобовиазания" )))
 
а шведский язык это вообще пздец, польский хоть интуитивно можно понять местами и большей частью
 
что тогда такое okres zobowiazania, блин как сложно писать и читать это ) половину слов понятно только ))
Период Обязательтв, в данном случае это скорей всего о том на сколько подключена услуга)
 
скорость интернета не гарантирует ничего=) я бы на твой месте пинганул сервер, посмотрел где идут потери пакетов или большие задержки " от свитчера к свитчеру" и если это на территории польши - то возможно позвонить провайдеру и они тебе могут помочь.
условно https://ab57.ru/cmdlist/pathping.html
 
скорость интернета не гарантирует ничего=) я бы на твой месте пинганул сервер, посмотрел где идут потери пакетов или большие задержки " от свитчера к свитчеру" и если это на территории польши - то возможно позвонить провайдеру и они тебе могут помочь.
условно https://ab57.ru/cmdlist/pathping.html
мне просто по инструкции сделать и тебе результат скинуть?
 
скорость интернета не гарантирует ничего=) я бы на твой месте пинганул сервер, посмотрел где идут потери пакетов или большие задержки " от свитчера к свитчеру" и если это на территории польши - то возможно позвонить провайдеру и они тебе могут помочь.
условно https://ab57.ru/cmdlist/pathping.html
никуя себе, что за китайская грамота, можно проще как-то? одни программисты или программеры на проекте ёпрст
 
Если Windows, то попробуй программу TCPOptimizer для тонкой настройки сети. Через неё можно отключить некоторые задержки пакетов в ОС (снизить пинг), в настройках это даже помечено как игровые твики. Ещё значение MTU можно подкрутить. Инструкций по программе много. Также важно правильно настроить: роутер, сетевые настройки игры, видеокарту.
Оптимизация на всех доступных уровнях даст неплохой суммарный результат.
Переход на более скоростной тарифный план - решение очень сомнительное.
 
Если Windows, то попробуй программу TCPOptimizer для тонкой настройки сети. Через неё можно отключить некоторые задержки пакетов в ОС (снизить пинг), в настройках это даже помечено как игровые твики. Ещё значение MTU можно подкрутить. Инструкций по программе много. Также важно правильно настроить: роутер, сетевые настройки игры, видеокарту.
Оптимизация на всех доступных уровнях даст неплохой суммарный результат.
Переход на более скоростной тарифный план - решение очень сомнительное.
Чушь все это. Переезжай в Москоу, только так
 
J_Die J_Die, или дождаться сверхсветового интернета во второй половине столетия;)
 
нам сибирикам только мечтать о таких скоростях, в мм пинг 100 в среднем, З-зависть
 
Сегодня день Х, Панда!
Подключаю новый интернет, намотай сопли на кулак и жди.

А если по теме, то прошу адекватных людей отписать потом сюда, поменялось что-то или нет. Подключение будет около 13:00-15:00.
Спасибо
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: s3g4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху