CS:S D2 - Рассмотрено - Текила - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Текила - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Текила

Ник нарушителя: 3aHo3a

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1491506

Описание проблемы: Wallhack+возможно настроенный тригер.

Скриншот:
 
Текилыч Текила, Во время просмотра демо, напиши в консоле sv_cheats 1 а затем r_drawothermodels 2 . Легче сможешь ловить вх)
Будешь видеть сквозь стены других игроков.
 
Последнее редактирование:
🔥🔥🔥🔥
+ него в статистике видно что он с двух аккаунтов играл-играет, только онли deagle+awp.

 
Последнее редактирование:
Играл с ним сегодня, каждый раунд за Теров делает первое убийство прямо в дверную щель.
 
Смотрела за ним
Есть пару демо но это не хватает
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
вроде чел на пушкине так же за т стреляет в щель,ко мне тоже были доебы летом за это,но я был каждый день под 4банками рева(хуеты)и мотивации играть в эту парашу,даже можно пруфнуть его на 2 минуте когда ктшник пробежал на+в он не реагирует, убивает второго в прижке,так же на шорте когда он не убил мб у него инфа на карте есть с ловера союзника который стоят на яищке либо с под нуля чел смотрел его на зиге,+ты замедлил тогда,а я ебу может он прифаерил или не.короче демо не очень,делать вброс на то что он простреливает онли дверь это такое,если бы был другой видос помимо щели был бы скорее всего бан,а так я думаю ты его хер забанишь после поста на форуме на него
 
ТЫ ЧТО ТАМ НАСНИМАЛ ТОП АДМИН ИГРОВЫХ МАМЕНТОВ КАТОРЫЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ДА ТАКОЙ СТЕПЕНИ ТАК ВЫТОЧИЛИСЬ ЧТО МОЖНА С ЗАКРЫТАМИ ГЛАЗАМИ В ДАСТ ИГРАТЬ РУКИ И ГОЛОВА МАЕ ВХ БРЕД ПОЛНЫЙ
 
Прошу закрыть тему, игрок забанен, обсуждение в другой теме.
 
в какой другой теме ты мне бан дал за что ...я ща пол сервака так наснимаю и выложу и что всех в бан ты что тваришь админ если я тебя убиваю это не значить что надо довать бан
 
в какой другой теме ты мне бан дал за что ...я ща пол сервака так наснимаю и выложу и что всех в бан ты что тваришь админ если я тебя убиваю это не значить что надо довать бан

 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху