CS:S D2 - Рассмотрено - [SuRiC] - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено [SuRiC] - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[SuRiC]

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: [SuRiC]

Ваш ник: [SuRiC]

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/53968

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Поражаюсь мастерству определения читов у админа метиска. Посмотрев 5 минут в спеках, определила, что у меня wh.
Могла бы хоть дис узнать, чекнуть кс, конфиги, файлы в контре, а тут просто без разговоров в бан: или у вас так работает все?
Демку не писал, потому что даже не ожидал, что админ чекает и сразу в бан отправит без разговоров.
 
Доброго дня! Свои явные подозрения показываю тебе в дэмке. Ты обращал свое внимание на те места, которые мало ожидаемы для нахождения противников и соотвественно заранее наступал с стрельбой.
 

Вложения

  • surik.dem.zip
    1.4 MB · Просмотры: 0
Хорошая стрельба, но по очень ожидаемым позициям. + смущают чеки там где это не нужно, мое мнение демо недостаточно
 
Доброго дня! Свои явные подозрения показываю тебе в дэмке. Ты обращал свое внимание на те места, которые мало ожидаемы для нахождения противников и соотвественно заранее наступал с стрельбой.

Если у тебя нет понимания игры, отключен радар, не обращаешь внимание кто где и кого убил, то я бы поверил, что это похоже на вх.
Покажи эту демку, кто хоть умеет играть, и он не поймет, за что тут можно забанить.
6 мешков не понимают, что их запушили с мида и продолжают стреляться в коробке в сторону лонга, и 2 стоят в суициде, которых спалил на радаре мой тиммейт с мида.
Печально, что люди, которые чекают на читы это понять неспособны. (Видимо, 0,48 кд на паблике дают о себе знать)
Бывает даже, что меньше 5 минут достаточно, на определение, есть ли у человека читы или нет.

Достаточно, если шаришь
 
На демо ни чего не увидела, человек отлично пользуется радаром, ушами и логикой)).
 
А ты думаешь администратор не разбирается в этом?

Тот, кто забанил, я даже не думаю, а уверен, что нисколько.
На демо ни чего не увидела, человек отлично пользуется радаром, ушами и логикой)).

Спасибо :D(y)
 
Я к тому, что такой большой проект, а наплевательское отношение к игрокам.

Никаких пруфов, ни предупреждений.
Админ даже в чат не написал, молчу про войс.

Спроси дис, проверь комп (хотя вот в чем проблема, наверно, он же просто не шарит в контре, не знает какие файлы чекать, где, это же так сложно и долго)

Программ полно уже придумали для этого, хотя бы такие 👇
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    23.2 KB · Просмотры: 0
Если у тебя нет понимания игры, отключен радар, не обращаешь внимание кто где и кого убил, то я бы поверил, что это похоже на вх.
Покажи эту демку, кто хоть умеет играть, и он не поймет, за что тут можно забанить.
6 мешков не понимают, что их запушили с мида и продолжают стреляться в коробке в сторону лонга, и 2 стоят в суициде, которых спалил на радаре мой тиммейт с мида.
Печально, что люди, которые чекают на читы это понять неспособны. (Видимо, 0,48 кд на паблике дают о себе знать)


Достаточно, если шаришь
Представь, что ты заходишь на сервер, играешь, а там играет игрок, который всех кладет. Заходит администратор, проверяет этого игрока и видит большие сомнения в игре данного участника. Я не обязана перед тобой отчитываться. На мой взгляд я абсолютно точно и доступна объяснила, что меня сильно смутило. Моя задача остановить игрока, который на мой взгляд обижается и нарушает правила, если же я ошиблась, то разберемся и ты обязательно вернешься к игре. Лучше среагировать, чем проигнорировать.
Дело не в кд) Уважаемый игрок, я играю с фпс в 21, с пингом в 160 и на мак буке, к слову. ) Если ты хоть раз попадешь с таким хотя бы фпс, то я однозначно выдам тебе аплодисменты ) Моя внутренняя цель, не быть лучше всех и во всем, а в данном проекте наблюдать за порядком, собственно, что я и делаю.
И то, что ты сейчас пытаешь выехать на своем условном достоинстве, как лучшего игрока, меня очень улыбает) Ты бы не эти гордился, а хотя бы тем, что можешь спокойно дождаться итога по-твоему бану. У меня нет цели, чтобы ты не играл, у меня есть цель-РАЗОБРАТЬСЯ. Надеюсь, что я услышана.
 
Имя пользователя: [SuRiC]

Ваш ник: [SuRiC]

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/53968

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Поражаюсь мастерству определения читов у админа метиска. Посмотрев 5 минут в спеках, определила, что у меня wh.
Могла бы хоть дис узнать, чекнуть кс, конфиги, файлы в контре, а тут просто без разговоров в бан: или у вас так работает все?
Демку не писал, потому что даже не ожидал, что админ чекает и сразу в бан отправит без разговоров.


Я посмотрела еще раз свою запись, взвесила все за и против. Пришла к выводу снять с тебя бан. Можешь вернуться к игре. Новых побед тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху