CS:S D2 - Суккуб - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Суккуб - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meksika

😈🔥
Алкоголичка
Статус
Не в сети
Сообщения
209
Реакции
216
Статистика
Перейти
Ваш ник: demȭn ȭf Ļůst

Сколько вам полных лет: 25

Сервер: CSS БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? от 3х до 10 часов в день

В какое время по мск вы обычно играете? с 8 утра до 13 и с 16 до 01 ( месяц в отпуске,делать особо нечего,поэтому сижу сейчас целыми днями,на работу выйду там 1/3 поэтому особо ниче не поменяется :D)

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? была админом на "Первый Без Мата","Девчачий Сервер","Мужской Характер" и на данный момент админ на GG-сервере "Дениски"
опыт чуть больше 4-х лет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? 1. Желание помочь – главная и первостепенная обязанность на мой взгляд
2.Коммуникабельность (способность выслушать жалобы и принять меры)
3.Стрессоустойчивость (способность сохранять «лицо»)

От себя: С утра по будням очень мало админов, бывает заходят всякие разные личности, а народ не всегда может среагировать и написать допустим тот же !voteban, не всегда есть возможность позвать админа, даже если он в спеках (не будем забывать о жизненных факторах, мало ли чем занят человек)

P.S. всё ради denzel :D
 
Za
 
Заявка заполнена хорошо, за (с)
 
Почему не снялась с админа на прошлом проекте, если переходила играть на другой?

Ну и конечно уж тогда ждем демо)
я играю на разных сервах,зачем мне сниматься с той должности, если я там тоже играю? или это запрещено?
 
я играю на разных сервах,зачем мне сниматься с той должности, если я там тоже играю? или это запрещено?
Обычный игрок может играть где хочет, админ играет там, где у него админка. А иначе кпд такого админа резко снижается.
 
Обычный игрок может играть где хочет, админ играет там, где у него админка. А иначе кпд такого админа резко снижается.
лол. ну ок. право ваше
странные у вас понятия конечно, но да ладно
 
Последнее редактирование:
116 116, А причём тут кпд, не важно где она админит, это её право, и запретить мы не может это. Главное чтобы умела определять читеров и был опыт.
 
Привет всем!!!
Я лично игрока не хорошо знаю но видел Часто в игре
Маловат онлайн...
Позитивно то что был админом....
Надеюсь познакомиться лучше
Я за!!
 
Привет всем!!!
Я лично игрока не хорошо знаю но видел Часто в игре
Маловат онлайн...
Позитивно то что был админом....
Надеюсь познакомиться лучше
Я за!!
а вот надо было знакомиться когда я предлагала 😂👌🏼
 
Видел в игре в те пару раз что играл сейчас.

Важно, подавая на админку > Разбирается ли человек в механике игры, знает какие читы есть для CSS и как они работают, как всё это выглядит. Присмотреть за порядком, могут по сути многие, немаловажнее, способность наблюдать и адекватность. Отзываться так же на заявки на разбан и жалобы на форуме. Знает ли правила сервера. Понимать что смотреть демо, доказывать, объяснять, очень муторное дело, занимающее часто больше времени чем вообще человек проводит в игре.

Админов сейчас мало, чаще всего Jura_GR, .Mister, Jaster, Ubivashka_Luxury, 116 в убывающем порядке их появления :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Онлайн хороший, чат чистый) за :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху