CS:S D2 - stoyak_mudak - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 stoyak_mudak - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stoyak_mudak

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
44
Реакции
38
Статистика
Перейти
Имя пользователя: stoyak_mudak

Ваш ник: stoyak

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/107196

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Мут с нихуя от великолепного дензела на 10 (или хуй пойми сколько) суток. Прошу предоставить пруфы моих оскорблений за последнюю сессию кого-либо кроме самого себя + объяснить почему ни один другой игрок, который обкладывал меня хуями в голосовом никакого наказания не понес, хотя насчет последнего я и так знаю.
 
где ты только находишь время на оскорбления самого себя? :)

ты же всё время строчишь без остановки из пулемета по дверям 24\7
 
где ты только находишь время на оскорбления самого себя? :)

ты же всё время строчишь без остановки из пулемета по дверям 24\7

в последнее время появилось дохуя умельцев с вип+ и отрицательным кд - любителей спиздить "мое дитя", поэтому я беру авп и превращаюсь в шахтера, от чего процент горения задниц игроков повышается, я самобичеванием пытаюсь "самортизировать" бескрайний гнев в мою сторону
 
в последнее время появилось дохуя умельцев с вип+ и отрицательным кд - любителей спиздить "мое дитя", поэтому я беру авп и превращаюсь в шахтера, от чего процент горения задниц игроков повышается, я самобичеванием пытаюсь "самортизировать" бескрайний гнев в мою сторону

получается, что данный мут есть не что иное как оценка твоих успехов в этом направлении ;)
 
получается, что данный мут есть не что иное как оценка твоих успехов в этом направлении ;)

а, да? ну тогда ладно, разобрались, закрываем тему, приношу свои извинения дензелу и другими игроками, на которых я зря погнал
 
а, да? ну тогда ладно, разобрались, закрываем тему, приношу свои извинения дензелу и другими игроками, на которых я зря погнал

если без сарказма, все равно скажут что ты нарушил, даже если ты оскорбил самого себя, ты же по факту игрок, значит оскорбил игрока, нарушение, как то так...
 
если без сарказма, все равно скажут что ты нарушил, даже если ты оскорбил самого себя, ты же по факту игрок, значит оскорбил игрока, нарушение, как то так...

если без сарказма, интересно узнать почему стояк за "оскорбление" самого себя получает длительный мут, при этом попутно никого не оскорбляя из других игроков, а последние, вдоволь его отхуесосив, со спокойной душой продолжают это делать быть может даже сейчас, пардон за мое охуевшее чсв
 
если без сарказма, интересно узнать почему стояк за "оскорбление" самого себя получает длительный мут, при этом попутно никого не оскорбляя из других игроков, а последние, вдоволь его отхуесосив, со спокойной душой продолжают это делать быть может даже сейчас, пардон за мое охуевшее чсв

варианты решения проблемы (нужное подчеркнуть)

1. дать стояку отхуесосить в ответ
2. размутить стояка
3. замутить обижающих стояка
4. дать стояку еще щепоточку виагры
 
в последнее время появилось дохуя умельцев с вип+ и отрицательным кд - любителей спиздить "мое дитя", поэтому я беру авп и превращаюсь в шахтера, от чего процент горения задниц игроков повышается, я самобичеванием пытаюсь "самортизировать" бескрайний гнев в мою сторону
Один из лучших выпускников школы имени Шахтера.
 
Если просмотреть твой чат. То можно увидеть неоднократное употребление ненормативной лексики, провокации игроков и т.п.
 
stoyak_mudak stoyak_mudak, Тебе его кто то продлил, я максимум давал на 30 мин. Размутил.
Вообще с мутом странное что-то, он показывается как мут, данный 4 сентября. Хотя стояк скидывает логи чата за вчерашний день.
 
Вообще не стоит обижать таких уникальных людей как стояк, шахтер и тп., такое себе занятие.
Хотя бы выказать дань уважения с каким упорством стояк изо дня в день пытается покрошить в щепу эту злоебучую дверь из пулика. А ведь когда-нибудь у него это получится.
 
Вообще не стоит обижать таких уникальных людей как стояк, шахтер и тп., такое себе занятие.
Хотя бы выказать дань уважения с каким упорством стояк изо дня в день пытается покрошить в щепу эту злоебучую дверь из пулика. А ведь когда-нибудь у него это получится.
И мы останемся без двери и будет сквозняк,мы все заболеем и умрем🥺😂
 
Если просмотреть твой чат. То можно увидеть неоднократное употребление ненормативной лексики, провокации игроков и т.п.

Я открою тебе самый страшный секрет (С) если посидеть денек-другой на серве и послушать/почитать в каком ключе идет общение между игроками или просто пускаются в воздух безадресно фразы, можно собрать такую коллекцию из мутов, что кроме нихила и еще пары-тройки человек общаться в итоге будет некому. Так что въебывать невинную овечку на публику тут необходимости нет, у самого рыло в пуху на должном уровне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху