Статистика на кон | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Статистика на кон

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Зам Covid
Алкоголичка
Сладкий пирожок
Статус
Не в сети
Сообщения
1,579
Реакции
1,437
Статистика
Перейти
Наверное многие видели плагин где можно делать ставки на победу команды, получая деньги (bet t 5000 например). В случае с БК разумеется плагин бесполезный, ибо 16000 у всех. Я тут пригубил пива для вдохновения, и возникла идея: а не сделать ли что-то подобное, только со статистикой? Разумеется не в таком виде, потому что очень легко абузить стату, когда результат раунда очевиден. Можно сделать например в виде дуэлей. То есть пишешь bet stat, выпадает меню с игроками, выбираешь с кем дуэлиться, второму игроку приглашение отправляется. Все согласны, играют карту, у кого больше, тот получает 200 бонусных поинтов, за счёт проигравшего. А чтобы сильно не обузили договорными матчами дуэлиться могут игроки одной лиги ( хз как там в новой стате, эти m s b и прочие ранги) + ограничение на количество дуэлей в день. Или например дуэль на один раунд кто кого убьет, с тем же принципом. Идея пока такая, понимаю, немного непродуманная, и тем не менее хочу увидеть мнения. Нужно ли это? Может быть ваши варианты?
 
Есть ещё вариант победитель получает солидный бонус к стате, а проигравший обнуляется
 
Слишком замудрено все, не вижу смысла нагружать сервер такой штукой. Для это есть:
 
116 116, нагрузка это вопрос к разработчикам, тут у меня вопрос скорее насколько это по фану
 
116 116, оно все уже)) против конторы этой 1 млрд долларов иск
Ну и они меня кинули на 50к, друга на 1 млн
 
J_Die J_Die, это для мода дуэль думаю больше подойдёт) нежели паблика
 
116 116, 1хставка более менее) легальная которая
А этот нелегальный
 
116 116, 1хставка более менее) легальная которая
А этот нелегальный
Да я просто видос скинул, для обшей картины моего поста. Выбрал его, так как я на него больше всего натыкался в инете 😅
 
DREAMS MACHIN DREAMS MACHIN, что-то часто тебя кидают. А ты не лошок случаем? :)
 
Если речь про CSS, то там стоит статистика gameME с исходным кодом. Я не знаю, есть ли там функционал по добавлению/убавлению очков сторонними плагинами. Пообщаюсь со скриптерами, если можно, то сделаем, т.к. идея неплохая.

Я это себе вижу так - если в конце раунда кто-то остался 1на1, то у всех игроков всплывает меню с предложением поставить ставку на исход раунда. При этом должны быть коэффициенты, как на реальных ставках. Пускай это будет кд игрока в статистике gameME. Чем он выше, тем меньше дадут очков в случае победы такого игрока. И наоборот.

Конечно это всё займет время. Отпишусь тут как наведу справки
 
Если речь про CSS, то там стоит статистика gameME с исходным кодом. Я не знаю, есть ли там функционал по добавлению/убавлению очков сторонними плагинами. Пообщаюсь со скриптерами, если можно, то сделаем, т.к. идея неплохая.

Я это себе вижу так - если в конце раунда кто-то остался 1на1, то у всех игроков всплывает меню с предложением поставить ставку на исход раунда. При этом должны быть коэффициенты, как на реальных ставках. Пускай это будет кд игрока в статистике gameME. Чем он выше, тем меньше дадут очков в случае победы такого игрока. И наоборот.

Конечно это всё займет время. Отпишусь тут как наведу справки
Тогда, в теории, нужно отменить возможность реса игроков при ситуации 1vs1
 
Rasim Rasim, тут тоже есть нюансы. У одного игрока 100 хп, а у другого 50, но у него есть медик, как регулировать коэффициент?
И да, я про ксс и го.
 
Rasim Rasim, тут тоже есть нюансы. У одного игрока 100 хп, а у другого 50, но у него есть медик, как регулировать коэффициент?
И да, я про ксс и го.
Забить на кол-во хп и отталкиваться только от кд
 
Тогда, в теории, нужно отменить возможность реса игроков при ситуации 1vs1
Сколько играю уже на сервере не разу не видела ситуации 1 на 1, по этому считаю это лишней заморочкой
 
Friday Friday, не обязательно 1 на 1 читай выше, или предложи свое
 
Если предлагать по поводу нововведений, можно сделать, чтобы первые три ножа можно метнуть. У нас любители все резать))) давно давно видела на каком-то сервере.
 
Если предлагать по поводу нововведений, можно сделать, чтобы первые три ножа можно метнуть. У нас любители все резать))) давно давно видела на каком-то сервере.
Раньше у випов такой плагин был
 
Назад
Сверху