Старая лиса возвращает былой уровень игры!) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Старая лиса возвращает былой уровень игры!)

Foxar

Хитрый и коварный лис
Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
972
Реакции
895
Статистика
Перейти


В видео моя тренировка и так я начал тренировки по +- 2-3 раза в неделю, в остальном все в описании под видео.
 
Последнее редактирование:
Многим будет полезно на самом деле
 
@Foxar,вроде все по дефолту
рекойл норм вещь
на второй мапе я ставил по меньше мишени, точность+реакция
на 3 мапе можно еще добавлять ящики, так же движение ботов я только на 2 мог, 3 это жестко(куда тяжелее)
 
@Foxar,вроде все по дефолту
рекойл норм вещь
на второй мапе я ставил по меньше мишени, точность+реакция
на 3 мапе можно еще добавлять ящики, так же движение ботов я только на 2 мог, 3 это жестко(куда тяжелее)
Я просто привык к такому методу тренировок, просто иду по списку, который я еще лет 5 назад составлял, разница обычно была только в сложности и кол. удеденого времи на эту самую трентровку, да тут по сути дефолт, с некоторыми дополнениями и собственно все, карты всегда использовал именно эти и именно в таком порядке, иногда добавляя или убирая те карты, что мне не помагаю поднять уровень игры или просто раздражают и бесят), а список обычно такой: рекоил/мишени с несколькими режимами/статичные боты на аим ботс, в 3 разных позициях на карте/аим рефлекс где боты бегают вокруг тебя/карты для тренировки префаеров и чеков позиций, желательно проходясь по всем играбельным картам/в конце заходить на кс го хаб или другую похожую карту, где на тебя бегут боты и настреливать бегущих на тебя ботов, да и заканчивать на этом, потом не много отдыхаешь, минут 15-20 и идешь катать, ММ или Faceit, ну или если уже все лень или не идет игра,как и всегда на паблики и закреплять все там, после тренировки, всегда лучше куда то зайти и закрепить как стрельбу, так и движения по карте, иначе тренировка просто будет давать малый результат, самый не геморный вариант это DM, но там скучно лично мне, по этому паблики это как по мне самый лучший вариант, если не хочеться идти на серьезные игры, типо ММ и Faceit.
 
Последнее редактирование:


В видео моя тренировка и так я начал тренировки по +- 2-3 раза в неделю, в остальном все в описании под видео.

Слабовато...пол сервера так в 7 классе играли 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
 
Назад
Сверху