CS:S D2 - Рассмотрено - sqnka - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено sqnka - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sqnka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: sqnka

Ник нарушителя: Тот самый Gagulia

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/244153

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Он сказал ТИГРА, что она всегда остается на мид в команде КТ, затем он напал на нее, говоря еще что-то о ее позиции, чего я не расслышал и не понял, так как я не русский, поэтому ТИГРА сказала, что она потеряла настроение.

Вчера вечером он снова говорил о ней, когда она была в другой команде - он сказал, что ее счет 21-1 показывает, что абсолютно нет баланса. Очевидно, у него есть что-то личное против нее, я не знаю почему, возможно, она убивает слишком много на мид, когда она КТ, и задевает его эго, поэтому ему приходится показывать свою неуверенность в том, что женщина убивает его в видеоигре. Но я не думаю, что она этого заслуживает, так как она один из самых приятных людей на сервере, никогда ни на кого не злится и не нападает, всегда дает полезную информацию и выполняет задания по карте, всегда идет обезвредить бомбу и т. д. Она не статист, конечно.

Через несколько минут Gaguila спрашивает Get your FACE into SPACE, откуда он, он говорит ему, что из Румынии, а Gaguila говорит, что цыган, он назвал его цыганом как минимум 3 раза в микрофон, даже когда Get your FACE into SPACE сказал ему "не будь расистом".

У меня нет демо, но сервер был полон, все это слышали, вы можете попросить Get your FACE into SPACE подтвердить, если хотите. Извините, если есть какие-то ошибки, я не русский, как я уже сказал, но немного понимаю по-русски, поэтому воспользовался переводчиком.

Скриншот: нет
 
Добрый день, без доказательств мы ничего не можем сделать и поверить на слово тоже не можем
Желательно в следующий раз записать демо )
 
Всем привет. Присутствовала я при этой ситуации. Всё было не совсем так, как описывает sqnka . Тогда все випы забились в одну команду кт, и разрыв по счету был уже около 10 раундов, конечно в нашей команде были все злые, так как добровольно никто не мог перейти и помочь нам, из-за невозможности свободного перемещения, очки никто не хочет терять. Почти одновременно подключились гагуля и мерлин, и начали шутить на тему баланса, так же в шуточной форме прозвучала фраза"если у тигры 21:0, то баланс вообще не работает".Никто тигру обидеть не хотел и к ней на сервере все очень хорошо относяться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху