CS: 2 - Справедливость | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Справедливость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clonnex

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
42
Реакции
28
Статистика
Перейти
Добрый вечер. Хотел обратиться к Гл. Админу по поводу одной деликатной темы. Касается она VIP+ навсегда, которую я покупал очень давно при бывшей администрации. У меня eё забрали, когда я отсутствовал несколько месяцев. Были жизненные обстоятельства и у меня не было доступа к моему компьютеру. Потом, когда всё нормализовалось и я вернулся домой, обнаружил что администрация поменялась. Мне сказали, что нужно было предупредить в течении определенного срока, но я физически не мог этого сделать, т.к. находился в другом городе. У меня даже не было доступа на форум, потому что все свои пароли я храню дома в текстовом файле в компьютере и не помню всех их наизусть. Но, когда я объяснил это админу (точно не помню какому), он сказал мне что уже поздно и вернуть вип больше не получится, на что я ответил что-то наподобие - "понял". Но на самом деле очень расстроился. Так вот, хотел попросить администрацию, могли бы вы вернуть мне мою легально купленную випку. Дело тут даже не в деньгах, деньги у меня на это есть, а в принципе в порядочности и справедливости, которую продвигает нынешний Гл. Админ, cудя по многим темам, которые я прочитал на этом форуме. Если вы не верите, что у меня был VIP+ навсегда, который раньше по-моему назывался Vip Elite, то можете спросить это у бывшего Гл. Админа или старых игроков. Думаю, кто-то вспомнит. Правда, мало кто из них до сих пор играет. Наверное, кто-то вспомнит меня под старым ником "Gorini4". Мне очень нравится этот сервер. Я очень давно и много на нем играю и не хотелось бы портить о нем впечатление из-за лицемерия, которое могло бы произойти из-за не справедливости. Извиняюсь, что не успел вовремя сообщить насчет випки новой администрации, но правда, я никак не мог этого сделать, был очень занят. Если администрация поймет и вернет мою випку, обещаю вернуться и играть тут практический каждый день. Понимаю, что большинству админам и игрокам плевать на меня, но если это окажется лицемерием, то вряд ли я зайду ещё сюда играть, из-за принципа. Надеюсь, новая администрация более адекватна, чем бывшая и она ищет не только как бы заработать больше денег любыми способами, а реально отвечает за свои принципы, которые сама же продвигает. Вроде все сказал, что хотел. Надеюсь, вы отнесетесь с пониманием. У людей иногда возникают внезапные обстоятельства, из-за которых нельзя всегда быть в курсе всех событий.
 
Привет.
спросить это у бывшего Гл. Админа
У этого чепухана никто ничего спрашивать не будет, да и не сможет, его нет нигде и ему же лучше если не появится.

Касаемо лицемерия, его тут нет, я бы понял претензию, если бы этот "определенный срок" был 2 недели или месяц, но Владелец проекта давал целый год, на то, чтобы ему скидывали доказательства покупки ВИП у бывшего гл. админа и он восстанавливал. Да и в принципе когда год закончился я её тоже ещё полгода минимум восстанавливал, держа связь по этому поводу с Rasim Rasim .
Вам только напрямую к нему обращаться, с таким запросом, и лучше сразу приложить любые имеющиеся доказательства, что такая вип у Вас была.
 
в мире нет справедливости - от того проекта тут мало что осталось, и такие вопросы так не решаются - поныл на форуме и получил что хотел, тебе же не 5 лет.
 
Привет.

У этого чепухана никто ничего спрашивать не будет, да и не сможет, его нет нигде и ему же лучше если не появится.

Касаемо лицемерия, его тут нет, я бы понял претензию, если бы этот "определенный срок" был 2 недели или месяц, но Владелец проекта давал целый год, на то, чтобы ему скидывали доказательства покупки ВИП у бывшего гл. админа и он восстанавливал. Да и в принципе когда год закончился я её тоже ещё полгода минимум восстанавливал, держа связь по этому поводу с Rasim Rasim .
Вам только напрямую к нему обращаться, с таким запросом, и лучше сразу приложить любые имеющиеся доказательства, что такая вип у Вас была.
Так как я это сделаю, если он удалил свой аккаунт вконтакте. Темболее насчет покупки випки я с ним договаривался в стиме а не вк. А со стима он меня удалил и ту переписку я уже не могу восстановить. Максимум что я нашел это остатки переписки вк где я попросил его вернуть мне випку, потому что она слетела. Ну я правда все это время не мог зайти на форум...
Может ему долмат випку продавал?
Нет, мне её продал Гром в 2016 или 17.
в мире нет справедливости - от того проекта тут мало что осталось, и такие вопросы так не решаются - поныл на форуме и получил что хотел, тебе же не 5 лет.
Ну это твое негативное, субъективное мнение.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    37 KB · Просмотры: 0
  • 2.PNG
    2.PNG
    46.6 KB · Просмотры: 0
Топим за справедливость. А випка у него и правда была. Любитель авп
 
Помню Gorini4'a. Играл с ним в те года на множестве проектов, а потом он пропал. Скилловый порядочный игрок. Я за справедливость, не смотря на то, что на одного VIP-авапера станет больше)))
 
Без ответа Rasim Rasim никакое решение принято не будет. Мне то не проблема вернуть, если действительно была.
Ожидайте
 
Времени прошло много. Нет ни чеков ни переписок о том, что ты покупал вип. Гром мог и сам снять эту випку, может ты брал у него на месяц и продлевал и тд.

У меня сохранился файл со списком вип игроков, которые были при громе. Если твой текущий стимайди там будет - восстановлю вип. Если нет - то нет.
 
Выдал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху