CS:S ATM - Спасибо | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM Спасибо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малышка666

Временно не занимаюсь обязанностями

AFK
😈 Мать 😈
Зам АТМ
Статус
Не в сети
Сообщения
2,247
Реакции
2,344
Статистика
Перейти
Ну вот и настало это время..))
Хочу поблагодарить Rasim Rasim за то,что верил в поднятие онлайна на сервере Атмосфера (больше меня пожалуй😄),за то ,что доверил нам его и поддерживал на всем этом тяжелом этапе
Огромную благодарность нашему Тех Админу DENZEL519 DENZEL519 за вклад и помощь в любой ситуации,за все ответы и действия в разное время суток, за терпение и выдержку (ох как я бываю назойлива😂)
Спасибо моим любимым Админам GodSpeed GodSpeed Parfyashka Parfyashka ax1oma ax1oma ImLady ImLady N INTERMITTENCY и .Демоняша .Speed Demon (хоть ты и ушел сам, но тебе отдельное спасибо за все,что мы сделали вместе) за то,как Вы выполняете свои обязанности,взятые на себя
Спасибо Всем 👍🏻 Это была отлично проделанная работа💪🏻💪🏻💪🏻
Как Зам проекта Благодарю каждого Игрока,который с нами,без Вас мы одни не справились бы😉🖤
Всех Люблю,обняла- Ваша Малышка✌🏻
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты чево, солнце?-.-
Не дай бог ты уходишь, я тебе свинцовых пуль от п90 в пикантное место затыкаю :mad:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну вот и настало это время..))
Хочу поблагодарить ...
Чувствую какую-то недосказанность. Типа просто спасибо или чего? Повествование в прошедшем времени как-бы намекает на финальный, драматичный аккорд, а его нет. Мать, руби правду-матку.
 
Чувствую какую-то недосказанность. Типа просто спасибо или чего? Повествование в прошедшем времени как-бы намекает на финальный, драматичный аккорд, а его нет. Мать, руби правду-матку.
Просто захотелось искренне всех поблагодарить))
Я никуда не ухожу..)
я всегда с Вами туть 👉🏻🖤
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Моя благодарность к тебе не относилась к моменту игр, ты был вовлечен и многое делал,за это тебе спасибо
.помню как годспида 88 раз рекомендовал, но сначала все же взяли леди, а потом только годспеееда
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Блин, если честно, увидев название темы, подумал, что это пост об уходе и т.д. Уж больно много таких было с лета.

Рад, что ошибся) Прямо фух...
 
Rasim Rasim, Так же подумал😁
Малышка666 Малышка666, А ты про себя забыла то, ты забыла сказать себе спасибо за то, как ты билась за сервер, заманиваешь туда игроков и удерживаешь их там. Поднимаешь там онлайн. Без тебя, уже бы закрыли сервер)
 
Последнее редактирование:
Rasim Rasim, Так же подумал😁
Малышка666 Малышка666, А ты про себя забыла то, ты забыла сказать себе спасибо за то, как ты билась за сервер, заманиваешь туда игроков и удерживаешь их там. Поднимаешь там онлайн. Без тебя, уже бы закрыли сервер)
Спасибо..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху