CS: 2 - sosiska - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 sosiska - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sosiska sosiska, спасибо тебе что спалил его, теперь проекту ничего не угрожает
 
@Малыш ツ, по началу не хотел переходить по ссылке...а потом КАК ПЕРЕШЕЛ...
впервые вижу такой палевный момент..прям 0.00001% док-во
 
сосиска красава, есть что зачекать
 
Безымянный.png
явные читы - 1)105хп и 2)после убийства у него все ёщё полная обойма патронов!!!
 
А где же «фанаты» Малыша с полными обоймами помоев? Запасы «продовольствия» иссякли за ночь? 😂
А то как-то скучно читать темы с его участием без сопутствующего срача 🤔
 
А где же «фанаты» Малыша с полными обоймами помоев? Запасы «продовольствия» иссякли за ночь? 😂
А то как-то скучно читать темы с его участием без сопутствующего срача 🤔
Они коллективно думают ответы :)
 
А где же «фанаты» Малыша с полными обоймами помоев? Запасы «продовольствия» иссякли за ночь? 😂
А то как-то скучно читать темы с его участием без сопутствующего срача 🤔
дак создай новую тему "не хватает"
 
  • Мне нравится
Реакции: NTF
дак создай новую тему "не хватает"
Как раз ещё ночью хотела написать тебе, что прежде чем цитировать что-либо негативное о других людях, неплохо было бы сначала этих людей узнать лично. Это к твоему сообщению про моё в контексте администрирования Никитой.
На сервере видела тебя раза 2, так как играю на пабликах нечасто. Ну и общения с тобой не было.
Чем заслужила такое внимание и цитирование своих сообщений с комментированием их отдельных частей даже не знаю.
 
Последнее редактирование:
Как раз ещё ночью хотела написать тебе, что прежде чем цитировать что-либо негативное о других людях, неплохо было бы сначала этих людей узнать лично. Это к твоему сообщению про моё в контексте администрирования Никитой.
На сервере видела тебя раза 2, так как играю на пабликах нечасто. Ну и общения с тобой не было.
Чем заслужила такое внимание и цитирование своих сообщений с комментированием их отдельных частей даже не знаю.
я надеюсь хоть сама поняла что написала и для чего. я лично понял только одно "зачем ты меня цитируешь". может вообще тогда на форумах убрать функцию ответа или ограничить и вовсе общение людей. по поводу моей цитаты - ну если не хватает и правда тебе срача (мне кажется не ты одна такая), так создайте тему отдельную и изливайте сколько угодно, а лучше отдельный форум создайте и привлеките фанатов ;)
 
я надеюсь хоть сама поняла что написала и для чего. я лично понял только одно "зачем ты меня цитируешь". может вообще тогда на форумах убрать функцию ответа или ограничить и вовсе общение людей. по поводу моей цитаты - ну если не хватает и правда тебе срача (мне кажется не ты одна такая), так создайте тему отдельную и изливайте сколько угодно, а лучше отдельный форум создайте и привлеките фанатов ;)

Мой первый коммент в этой теме был просто шутливый, как и у других людей. А ты прикопался не к их сообщениям, а именно к моему. Ты лично меня не знаешь, как человека. Ещё и относительно «наехал» на меня в другой теме, опираясь на слова другого человека, на его предвзятое отношение в мой адрес, не знаю ни ситуации, ни меня вообще.
Всё было написано простым языком. Но я пояснила выше, мне несложно. Я люблю пошутить, как и многие тут (все не напишу, а то снова напишешь, что я обобщаю, не все, ну и тд).
Поэтому всё, что ты написал - это не ко мне. Надеюсь, что больше не получу персонально «предвзятых» сообщений с текстом, который просто вырван из контекста.
Всего хорошего.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху