CS:S D2 - [ОДОБРЕНО] Snake Eyes - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 [ОДОБРЕНО] Snake Eyes - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake Eyes

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
94
Реакции
109
Статистика
Перейти
Ваш ник: Snake Eyes

Сколько вам полных лет: 21

Сервер: Мини-игры

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? В будние дни по 5-6 часов, в выходные от 8 и более

В какое время по мск вы обычно играете? В будние дни в 17:00-18:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет, не был

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Самое главное для меня это конечно же адекватность и справедливость, так же отзывчивость и внимательность

От себя: Хочу помогать работе сервера, так как сам на нем играю уже больше 5 лет
И еще я хотел написать что я хочу быть администратором на сервере БК 18+ в КСС, а в графе, где дается выбор на каком сервере, у меня не было раздела КСС, там только мини-игры, побег от маньяка и 1x1 арена, вот, так что я хотел бы стать администратором на сервере в КСС
 
Последнее редактирование:
За, на этом сервере не хватает взрослых админов. Будешь наставником для школьников.
 
116 116, Он ошибся заявкой, хотел подать на CSS, если есть возможность, перемести тему.
 
Наверное больше за, чем против. Адекватный, в последнее время неплохо онлайнит, а по поводу способностей к определению читеров, не все ведь админы только читерами занимаются.
 
Можете дать мне возможность показать себя, я в этом деле конечно еще неопытен, но я очень быстро учусь.
И покажу, что я могу быть полезен
 
Можете дать мне возможность показать себя, я в этом деле конечно еще неопытен, но я очень быстро учусь.
И покажу, что я могу быть полезен
Проявляй себя на форуме,наводки на читеров давай:)
Демо тоже обязательно:))
А так,парень хороший,за языком следит-не было каких-либо нарушений )
 
вот я так и хотел, самому просто интересно, справлюсь я или нет
 
Парень адекватный в игре, играть умеет. Нужно что бы показал, сможет различить вх от опытного старичка палящего карту и может немного аимбота, хотя основную часть аимботеров наш античит банит.
 
116 116, Так не получится, а вот мы не будем просто рассматривать такие заявки.
 
Мне Снейк сказал, что у него время вроде + несколько часов (+5 если не ошибаюсь) от времени по МСК. Такие, думаю, нужны, я буду за, если покидаешь демки (покажут знания читов и тот факт, что ты готов оторваться от игры и терпеливо следить за подозрительным игроком).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху