CS:S D2 - Смена карт по алгоритму | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт по алгоритму

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
590
Реакции
767
Статистика
Перейти
Играть на дд2 более чем два раза подряд, ИМХО - клиника.
Давайте менять карты чаще, чем почти никогда. Я хз, делается это вручную или можно настроить автомат - но можно выделить несколько алгоритмов смены карты например:
2 раза дд2
1 раз инвефрно
2 раза дд2
1 раз офис
2 раза дд2
1 раз мираж

Алгоритм смены можно выбрать коллективным голосованием или же решением "старейшин" - пофиг.
Если гонять толко дд2 - это не игра ради фана, а просто дрочь скиллов и бесконечная тренировка. Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)

Обсудим?
 
Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)

Обсудим?

На 2 серверах одновременно играть не очень как-то, меня устраивает и один, но качественный ..

А в целом тут смотреть политику грома, или он желает онли дд2 иногда разбавляя другими картами или сделать паблик со сменой на популярные/олдовые карты...
Мне лично нравится онли дд2 и иногда разбавлять миражом, инферно, страйком и похожими, но не италией(хотя очень люблю ее), офисом и прочими т.к при 20+ играть на этих картах не очень
 
На 2 серверах одновременно играть не очень как-то, меня устраивает и один, но качественный ..
Сервер - это не карта. На одном качественном сервере может быть несколько качественных карт.

Мне лично нравится онли дд2 и иногда разбавлять страйком
Многие играют под этим делом, я не осуждаю тебя.

Вообще алгоритм смены и карты - это обсуждаемо.
 
Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)
Ty werojatno eshe molod ili ne poweslo?!

Po powodu smen kart, ja toshe byl by sa+
 
Ty werojatno eshe molod ili ne poweslo?!

Po powodu smen kart, ja toshe byl by sa+

Это дровишки в топку человеческих эмоций. Веселья ради.

Так что нужно чтобы апрувить регулярную смену карт?
 
Играть на дд2 более чем два раза подряд, ИМХО - клиника.
Давайте менять карты чаще, чем почти никогда. Я хз, делается это вручную или можно настроить автомат - но можно выделить несколько алгоритмов смены карты например:
2 раза дд2
1 раз инвефрно
2 раза дд2
1 раз офис
2 раза дд2
1 раз мираж

Алгоритм смены можно выбрать коллективным голосованием или же решением "старейшин" - пофиг.
Если гонять толко дд2 - это не игра ради фана, а просто дрочь скиллов и бесконечная тренировка. Представьте это как жениться и всю жизнь жить с женой, отдыхать с женой, гулять с женой, спать с женой и жена, жена, жена во все поля (бугага)

Обсудим?

Из опыта, office, italy, aztec постоянное мясо, ужасно не уравновешенная игра в виду большого кол.ва игроков. de_cbble слишком контровская, там террор всегда в пролёте при раше. de_train ужасно тоскливая, контровская карта. de_piranesi слишком маленькая, и опять мясо, но там я заметил что у террористов и контров сравнительно одинаковые шансы.

mirage работает ещё более менее неплохо. Неплохая карта de_losttemple, хоть и сравнительно контровская. Зря её недооценивают. Но это из за того что игроки её не знают. Inferno, классика, баланс в сторону контров, если терры не совсем дураки то все у них получается.

Не понимаю хайпа по поводу карты de_pyramides, там контры постоянно в пролёте из за короткого подхода для террористов на плент.
 
А где грань между мясом и не мясом? На дд2, когда 60 тел в игре - тоже на мой взгляд достаточно жёстко.

Я бы включил в список: офис, инферно и мираж.
Выложить на форум инфу по картам (для тех, кто ноет, что не знает куда бежать) и получится достаточно таки кошерно!

У меня кстати разрыв шаблона от того, что некоторые "олды" не знают куда бежать на трейне или мираже.. ну типа они чего начали играть в 30, сразу в ксс и только на дд2 ?)
 
А где грань между мясом и не мясом? На дд2, когда 60 тел в игре - тоже на мой взгляд достаточно жёстко.

Я бы включил в список: офис, инферно и мираж.
Выложить на форум инфу по картам (для тех, кто ноет, что не знает куда бежать) и получится достаточно таки кошерно!

У меня кстати разрыв шаблона от того, что некоторые "олды" не знают куда бежать на трейне или мираже.. ну типа они чего начали играть в 30, сразу в ксс и только на дд2 ?)

Хороший вопрос. Грань, чисто субъективная, однако мы играли на оффисе, и из за узких проходовиспользуется только малая часть карты, или контры взяли гараж, или терры, а дальше тупая перестрелка, всё заканчивается наамного быстрее чем на дасте или мираже например.

Мираж не такая уж и старая карта на самом деле, когда я начинал играть, её ещё не было. А вот на трейне, или Италии, да, это фейл.
 
Против! Даст 2 онли! Мы все дастовые!
 
Можно и в cs_mansion было бы желание.. кишка, крыша, сарай... уфф

Желание тут не причём. Карты выбираем, сравнительно простые, просторные, по возможности без багов.
 
Играл тут давеча на дасте втором значит и дзен словил. Есть в этом что-то умиротворяющее, это как если бы главный герой дня сурка расслабился и получал удовольствие. Ну то есть когда знаешь, что после катки будет снова катка, снова пески, коробка, длина, плэнт, взрыв и вот это вот всё - прям ничё так, ничё. И на этом фоне нерегулярная замена карт - достаточно пикантная приправа к регулярным блюдам.
В
 
Плюсую. Сервер наилучший, люди, играющие тут, прекрасны. Стоит менять мапы намного чаще. Олдовые, либо же ньюскульные из ксго вперемешку. Дд2 24/7 затуманивает мотивацию к своей роли, исходящую от зависимости команды, игрокам, которые сыграли более 3-х 'каток' по 40 раундов подряд. Особенно, когда тима - антидоминанты и ты в ней лузицируешь. Гром, давай новенькие подгоны :))
 
Играл тут давеча на дасте втором значит и дзен словил. Есть в этом что-то умиротворяющее, это как если бы главный герой дня сурка расслабился и получал удовольствие. Ну то есть когда знаешь, что после катки будет снова катка, снова пески, коробка, длина, плэнт, взрыв и вот это вот всё - прям ничё так, ничё. И на этом фоне нерегулярная замена карт - достаточно пикантная приправа к регулярным блюдам.
В

Да вы батеньга, гурман однако !
 
Тема актуальная, добавьте хотя бы inferno и запускайте их по очереди.
Up.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху