CS:S ZM Covid - Рассмотрено - SlimDeluxe - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено SlimDeluxe - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlimDeluxe

Админ Covid
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: SlimDeluxe

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Fanny player

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Fanny начал всех оскорблять, включая меня.
Но админ M&M’s почему то дал мне мут.
Если я где то и оскорбил Фани плеера то только в защиту себя.
Прошу принять меры.

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/a/rR--pxJhdEUwSw
 
Имя пользователя: SlimDeluxe

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Fanny player

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Fanny начал всех оскорблять, включая меня.
Но админ M&M’s почему то дал мне мут.
Если я где то и оскорбил Фани плеера то только в защиту себя.
Прошу принять меры.

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/a/rR--pxJhdEUwSw
Fanny player был выдан мут и гаг, то же самое относится и к тебе за оскорбление в его сторону.
 

Вложения

  • 20240828152205_1.jpg
    20240828152205_1.jpg
    693.5 KB · Просмотры: 0
  • 20240828152213_1.jpg
    20240828152213_1.jpg
    670.8 KB · Просмотры: 0
  • 20240828152255_1.jpg
    20240828152255_1.jpg
    442.1 KB · Просмотры: 0
Так а с какого вообще хрена Фани еще играет на этом сервере? Если он всегда всех оскорбляет как только снимают с него мут!!!
Ты не заметил что за столько времени сыгранного на этом сервере я не оскорбил ни одного игрока кроме этого Фани. А в итоге мут и мне прилетел
 
  1. 2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет (в т.ч. на темы ЛГБТ которые связаны с ней прямо или косвенно) оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.
    [Предупреждение, кик, мут от 30 минут до 30 дней]
P.S Про бан не слово не сказано
 
Тоесть если чел меня оскорбляет, я должен стерпеть или что ?
Фани чертов провокатор, ему не место среди дружелюбных игроков.
Ps: уберите мут
 
Щас бы обращать внимание на слова какого то рандома в интернете..
 
Так я играю каждый день на этом серваке, а этот рандом с интернета почти всегда пишет какую то дичь про всех игроков.
Мне такое не нравится от слова совсем
 
Тоесть если чел меня оскорбляет, я должен стерпеть или что ?
Фани чертов провокатор, ему не место среди дружелюбных игроков.
Ps: уберите мут
Когда вас оскорбляют, вы должны позвать админов что бы он уже разбирался, или записать демо, сделать скриншоты. и создать тему на форуме, но не как не оскорблять в ответ.
 
Когда вас оскорбляют, вы должны позвать админов что бы он уже разбирался, или записать демо, сделать скриншоты. и создать тему на форуме, но не как не оскорблять в ответ.
По правилам да. Но чет мут выдали ток мне )
Хотя ему в тот момент ответили несколько человек. Да и в целом ему всегда все отвечают оскорблениями в ответ и мут не получают
Когда вас оскорбляют, вы должны позвать админов что бы он уже разбирался, или записать демо, сделать скриншоты. и создать тему на форуме, но не как не оскорблять в ответ.
В общем я извиняюсь за свои слова перед адекватными игроками, впредь не буду писать гадости. Снимите мут плз
 
По правилам да. Но чет мут выдали ток мне )
Хотя ему в тот момент ответили несколько человек. Да и в целом ему всегда все отвечают оскорблениями в ответ и мут не получают

В общем я извиняюсь за свои слова перед адекватными игроками, впредь не буду писать гадости. Снимите мут плз
Полного снятия мута не будет, можно уменьшить срок до 1 дня или нескольких часов. Далее на усмотрение глав. админов
 
Тоесть если чел меня оскорбляет, я должен стерпеть или что ?
Фани чертов провокатор, ему не место среди дружелюбных игроков.
Ps: уберите мут
Дорогой, если ты знаешь что он провокатор, почему ты продолжаешь вести с ним беседу, когда можешь подумать и накатить на данного оппонента жб? Не понимаю таких и наверное не пойму 😒
 

Funny плееру увеличен срок мута до месяца, за подобные разговорчики, разговорчики у него такие не раз уже, через месяцок поглядим.
SlimDeluxe SlimDeluxe оскорбление на оскорбление считается таким же нарушением, на первый раз мут на 10 часов, затрагивать предков не стоило было, считай отделался легким испугом. Тема закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху